Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 168 посетителей

Форум: Спрос и Предложение
    Тема: Семена на сено
    • GtreJoinH 16.05.19 в 23:42 «Ответить»
      Ситуация следующая - для заготовки сена нужно закупить хорошие семена. С данным вопросом сталкиваюсь впервые. Буду рад если порекомендуете хорошего поставщика таких семян!
      • MarunFgtre 16.05.19 в 23:52 «Ответить»
        А вы попробуйте закупать к примеру не через магазины и компании, а у частников. Так и выгоднее и качество по любому лучше будет. Найти таких продавцов можете на Авито
        • GtyrGhj 16.05.19 в 23:58 «Ответить»
          ну в принципе можешь попробовать закупить семена через магазин Веселый Огродник. Как бы цены адекватные да и могут при желании органзиовать доставку. Пока
          • SamuRaiX 17.05.19 в 00:01 «Ответить»
            У меня в семье отец такими вопросами занимается. Знаю что он покупает семена на сено в компании Агро Холдинг HOUSE. Прикупи на пробу через них! Вдруг понравится
            • ScorpAYE 17.05.19 в 00:06 «Ответить»
              Тоже запланировал в этом году заготавливать сено. Уже изучал вопрос по семенам и скажу тебе следующее - в любом случае выгоднее и надежнее приобретать семена на сено через агрокомпании - им больше доверия. Кстати, у многих агрокомпаний есть свой сайт с продукцией, гlе можно произвести покупку онлайн. К примеру, купить такие семена можете тут http://mosagrogroup.com/g27837086-dlya-zagotovka-sena
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода