Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Семена на сено

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.8 Тыс. Просмотры
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ситуация следующая - для заготовки сена нужно закупить хорошие семена. С данным вопросом сталкиваюсь впервые. Буду рад если порекомендуете хорошего поставщика таких семян!

4 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А вы попробуйте закупать к примеру не через магазины и компании, а у частников. Так и выгоднее и качество по любому лучше будет. Найти таких продавцов можете на Авито

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ну в принципе можешь попробовать закупить семена через магазин Веселый Огродник. Как бы цены адекватные да и могут при желании органзиовать доставку. Пока

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня в семье отец такими вопросами занимается. Знаю что он покупает семена на сено в компании Агро Холдинг HOUSE. Прикупи на пробу через них! Вдруг понравится

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Тоже запланировал в этом году заготавливать сено. Уже изучал вопрос по семенам и скажу тебе следующее - в любом случае выгоднее и надежнее приобретать семена на сено через агрокомпании - им больше доверия. Кстати, у многих агрокомпаний есть свой сайт с продукцией, гlе можно произвести покупку онлайн. К примеру, купить такие семена можете тут

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика