Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 255 посетителей

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Рецепты
    • Что вы обычно заготавливаете на зиму? Делитесь вкусными рецептами, чтобы было легко готовить
      • RitTa57 17.05.19 в 10:09 «Ответить»
        На зиму я всегда делаю много разных заготовок. Готовлю лечо, огурцы, помидоры, кабачки и тд. Так как потом они уходят безумно быстро, особенно на праздники. Нашла хороший сайт https://8spoon.ru/retseptyi/zagotovki-na...-vashu-kopilku/ по которому делаю свои закрутки. Соблюдаю все пропорции, которые указаны в рецептах и мои блюда получаются просто восхитительными.
        • sergem 02.06.19 в 14:40 «Ответить»
          Что есть под рукой , то на зиму и готовлю . А рецепты на ютубе беру .
        • tefanga 15.06.19 в 02:58 «Ответить»
          Прям так чтобы заготавливаем такого нет. Хотя в принципе, мы очень часто делаем различные соусы. Смотрим на фан тейсти рецепты соусов
          Выходит очень классно и очень вкусно) Ну а самое главное то, что это всё делается не сложно вообще и очень быстро)
          • Lubomir 09.07.19 в 14:02 «Ответить»
            Главное выбирайте продукты с умом. Читайте этикетки, состав и калорийность продуктов, исключите из рациона фастфуд, майонезные соусы, продукты с химическими добавками, консервантами, красителями. Вы должны знать, что вы едите, и тогда путь к красоте и здоровью станет быстрым и приятным.
          • Подскажите рецепт лечо
            • Nadega 10.07.19 в 16:38 «Ответить»
              Попробовали сервис конструктор еды на дом - заказали на пробу набор из 4 ужинов на двоих. Все наборы продуктов быстро доставили, без задержки. В наборе был один большой прозрачный пакет с мясом и замороженными овощами - для хранения в морозилке и четыре пакетика с остальными продуктами. Каждый пакет был пронумерован. К заказу прилагались рецепты и описание со сроком годности всех продуктов. Очень удобно - советую попробовать.
              • Jannys 19.07.19 в 09:46 «Ответить»
                Я люблю делать салаты с морепродуктами и икрой. Они мне лето навеивают))). Заказываю красную и черную икру на https://globalseafoods.com/collections/black-caviar . Хороший выбор, разнообразный. Продукция натуральная, свежая. Зимой нехватка витаминов у организма, его надо полезными микроэлементами и аминокислотами подкармливать. И самой вкусно - вкусно от такого питания))).
            • Если интересно, что из заготовок я больше всего люблю, то - кубанский салат! Обожаю и всегда заготавливаю несколько баночек, экспериментирую. В прошлом году готовила вот потакому рецепту. Получилось безумно вкусно, до праздников еще все умяли Советую тоже приготовить кубанский салатик по этому рецепту
              • Irisca 01.08.19 в 18:24 «Ответить»
                А я вот на зиму не делаю заготовок, просто люблю готовить, сейчас хочу найти интересный рецептик салата, может кто новым поделится рецептом?
                • Malibu 01.08.19 в 20:06 «Ответить»
                  Специально для Вас! Салаты с итальянскими корнями, которые практически никогда не заправляются сметаной или майонезом, а поэтому они имеют невероятный вкус! Здесь https://gcook.ru/italyanskie-salaty.html#i-3 самые вкусные итальянские салаты. Особенно мне понравился с рукколой и помидорами! Приятного аппетита!
                • Попробуйте приготовить плов в мультиварке. Всего 20- 30 минут и готово. Вся семья в восторге. Приллагаю ссылочку на рецепт https://proplov.site/recept-prigotovlenija-plova-s-kuricej-v-multivarke/
                  • Sacha_ 27.08.19 в 16:38 «Ответить»
                    В мультиварке плов не тот, я предпочитаю готовить на плите так вкуснее.
                    • Я обожаю очень салат цезарь, так как его не закроешь в банки, приходиться все покупать и делать самому. Нашел прекрасный сайт рецептов https://gcook.ru/salat-cezar.html по которым салат получается очень вкусный. А как ты готовите цезарь?
                  • Bemby 23.09.19 в 19:57 «Ответить»
                    Я готовлю на зиму перцы варшированные, их можно сделать много, кинуть в морозилку, а потом достал-сварил-готово, оооочень удобно, всем советую
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Перевод юридических документов4(4) Юридический форумLimonovCегодня в 11:14NikNikol Cегодня в 11:45
                  Обменять валюту в Днепре1(1) Ни о чем и о важномXalelvemCегодня в 11:44Xalelvem Cегодня в 11:44
                  Обменять валюту на Барабашово1(1) Экономика, финансы, бизнесVodylupeCегодня в 11:33Vodylupe Cегодня в 11:33
                  Шумные работы2(2) Мебель, интерьеры, домBroksaCегодня в 11:20Albinos Cегодня в 11:25
                  Укладка волос11(2) Житейские советыFallybome02.10.19 в 18:49VikaKoval Cегодня в 11:15
                  Нужен нормальный микрофон для караоке34(1) Музыкальный форумFlay06.08.19 в 12:10Beldoray Cегодня в 11:08
                  консультант по питанию1(1) Медицина и ЗдоровьеMary13Cегодня в 11:06Mary13 Cегодня в 11:06
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода