Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Климакс

13 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Будь он неладен! что делать, чтобы симптомы были не такими "прекрасными"? Врач советует ЗГТ, но я не хочу. Они одно лечат, а другое калечат. И что делать не знаю.

12 Ответов
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте фитоэстрогены. У меня мама и свекровь принимают,им хорошо подходят.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 10

@Ангелина Волк А что именно? У меня близкая подруга принимала Циклим, это ж вроде тоже натуральное средство, но ей не подошло.

Ответить
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Одно средство Перфем, второе Вилдям. Оба растительные.

Ответить
Решка
Записи: 165
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что делать тем, у кого климакс ранний? Может стимуляция яичников поможет? Как считаете, сработает, к примеру, витаминная терапия?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Решка Стимуляция яичников сможет помочь только забеременеть, а при климаксе https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ как выяснилось, это вполне реально.

Ответить

Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Скажите пожалуйста, их доктор назначает? и где берёте?

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нет, просто знаю хорошего производителя, поискала у них варианты подходящие и заказали. Пьют уже не в первый раз, по состоянию и анализам всё в порядке.
, именно при климаксе подходит.
Если решите брать, можете купоном моим воспользоваться,номер - 2020, по нему скидку делают, как постоянному покупателю ))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Ангелина Волк А с кого возраста их можно принимать?

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Уверен вот тут вы найдете ответ на ваш вопрос данный ресурс полностью посвящен женскому здоровью. Очень много статей о тех проблемах с которыми может столкнуться каждая женщина. И очень много советов как можно их устранить или же значительно облегчить.

Ответить
Оwl
Записи: 39
 Оwl
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Не гормональный препарат для женщин в период менопаузы, восполняющий дефицит витаминов и биологически активных веществ Маме назначила гинеколог это лекарство, т.к к ЗГТ масса противопоказаний. Сейчас чувствует себя прекрасно.

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Думаю, не помешает откорректировать диету в сторону уменьшения калорийности и добавить физактивность. И не забывать про полноценный сон.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

При климаксе, очень часто происходит нарушение сна. Из-за этого возникает очень много проблем с вашим здоровьем. Как нормализовать сон при климаксе можно прочитать в этой статье на портале про сон. Рекомендую начать устранение первопричины всех недугов))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика