Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дефицит железа или анемия

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте! Подскажите кто какими препаратами поднимал железо?
Я измучилась просто.( Что не выпишут, через несколько дней то расстройство желудка, то запоры и при этом сил нет.

8 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Моей дочке очень здорово карбонильное железо помогло! Оно идет для взрослых и для деток, и не токсично. У нас побочных эффектов вообще не было!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@Vlada_Korol Вбила в поиск и не смогла найти ничего путного. Подскажите название пожалуйста.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Называется (ссылку прикрепила к названию) Наверное придётся ещё и бабушке нашей брать, на той неделе анализы сдавала, железо ниже нормы ((

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 10

@Vlada_Korol Спасибо Vlada за совет!Почитала, вроде бы подходящий вариант, но нужно пробовать.

Ответить
Flaki
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

тяжелые анемии лечат только в стационарных условиях (больницы), потому что в домашних условиях это сделать невозможно. Нормальные значения гемоглобина для мужчин 130-160 г/л, для женщин 120-140 г/л.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 10

@Flaki У меня не в тяжести дело, а в том,ч то не могу подобрать нормальное средство, чтобы оно не давало побочных эффектов.

Ответить
Ангелина Волк
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Олеся Пчела я слышала по поводу карбонильного железа, что хорошо помогает,но не было необходимости принимать

Ответить

annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше всего конечног выяснить вообще причину анемии. Из-за того что у больной женщины наблюдаются частые кровотечения НАПРИМЕР ПРИ https://uterine-polyps.ru/ ПОЛИПЕ ЭНДОМЕТРИЯ состояние может несколько ухудшиться. У некоторых пациенток диагностируется анемия. У меня так было.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика