Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

письменный перевод

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу для компании заказать письменный перевод некоторых рекламных материалов, ума не приложу, к каким специалистам по переводу обратиться. Есть идеи у вас?

4 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ах да заказывал я один раз такой перевод.Должен тебя придупридить о том, что в любом случае дешево не выйдет. Можешь поискать специалистов на бирже фриласна

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ну скажем можно тебе обратиться в компанию PROSFESSIONAl TRANSLATE. Спросишь почему именно к ним? Да много знакомых через них переводы заказывают потмоу что

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток. Могу вам тогда поеркомендовать классное и очень недорогое бюро переводов Интернешенл. Именно у них вы сможете приобрести перевод нужноого текста не дорого

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я тоже когда первый раз столкнулся с таким вопросом, был немного в растерянности - к кому обратиться что бы и не дорого и перевод был очень качественным и профессиональным. Сейчас не вижу уже ничего сложного в этом. В любом случае, заказывать письменный перевод рекламных материалов оптимальнее через сеть профессиональных бюро переводов. Скажем, можете обратиться сюда

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика