Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

каков прайс на услуги

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
15.4 Тыс. Просмотры
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

хотим найти бригаду, которая может сделать стяжку пола в двух комнатах. сколько бует стоить работа, и во сколько обойдутся материалы?

2 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

смотря какая площадь работ. я могу дать контакты мастеров,которые нам делали в прошлом году , спросите у них

Ответить
1 Ответ
KynKa
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Horstone Если говорить о стяжке пола, то будет верным решением для выполнением таких работа - это строительная компания, а не бригада. Поверьте компания отнесётся с большей подготовкой, нежели строительная бригада. Я убедился в этом, когда нанимал компанию "Джин-строительный технологии" и заливка осуществлялась полусухой стяжкой, безусловно цены индивидуальны, но они зависят от многих факторов. К тому же зайдя на сайт, вы можете воспользоваться калькулятором расчета стоимости работ, что даст вам уже гарантию на определённую сумму. Что касается по технологии выполнении, то будете довольны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика