Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор чая

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как правильно выбрать хороший чай?

11 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу вам рекомендовать проверенный магазин [ссылка скрыта по причине бана] , только там я могу приобрести чай, свежий, натуральный и чистый. По этим критериям я искала для себя чай, пока не наткнулась на это магазин. Там же на сайте можно почитать статью " Как правильно выбрать Пуэр" и сделать для себя какие-то пометки, которые облегчат вам выбор или же связаться с менеджером, он подскажет какой для вас подойдет.

Ответить
2 Ответов
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Mashka Пока не попробуешь , так и не получится выбрать . Я сперва покупаю одну пачку , а потом смотрю.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@sergem во-вот, а то купишь пыль грузинских дорог..

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Главное - это выбирать качественный натуральный чай. Тогда он действительно будет полезным. Чтобы не было примесей и ароматизаторов. Мы уже год заказываем чай на сайте Чаепитие - это целая церемония в нашей семье.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А у меня от чая изжога... Так, что пить его совсем не могу...

Ответить
5 Ответов
SAMALICA
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@KRISPINA Если у вас изжога на чай, то его надо заменить другим тонизирующим напитков. Например, Вятский квас - это шикарный вариант. Напиток очень вкусный и массой полезностей для здоровья обладает. Здесь нет красителей. Все ингредиенты натуральные. И у кваса нет противопоказаний.

Ответить
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@SAMALICA Мне тоже квас больше чем чай нравится. Покупаю его часто. Вятский квас пару раз тоже брала. Действительно вкусный.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@TIN@ квас для лета,зимой-чай

Ответить
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@SAMALICA В знойную пору охлаждённый квас хорошо освежает. Сама пью Вятский квас часто.

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@SAMALICA А я о этом квасе не слышал. Очень полезным напиток оказывается. Обязательно себе на пробу Вятский куплю.

Ответить

Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Из всех китайских чаев больше всего мне нравится . Частенько его завариваю себе и наслаждаюсь им. Аромат и вкус приятный, легкой, утонченный и не резкий. Пуэр - один из моих любимых зеленых чаев.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика