Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Фланцы воротниковые

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
38.2 Тыс. Просмотры
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Занялся ремонтом трубопровода не так давно. нужно прикупить сейчас Фланцы воротниковые несколько штук хорошего качества. Какой магазин таких товаров можете порекомендовать?

6 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Будь проще. ЗАйди в любой сантехнический магазин и попроси продавца подобрать тебе такие фланцы, Не откажут помогут. Это самый простой способ, удачи тебе

Ответить
1 Ответ
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@MarunFgtre Здравствуйте, я тоже сначала в магазинах сантехники поискал, только у них слишком дорого, решил в интернете поискать, вот нашел на сайте этой компании воротниковый фланец ст.20 по низкой цене, значительно сэкономил, а товар наилучшего качества, ничем не хуже.

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Посоветую тебе посетить интернет магазин трубопроводов и комплектующих к ним ВодоМир. Я сам лично там брал такие фланцы не дорого. По почте доставкой

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В принципе можете что бы сэкономить заказать фланец такой даже на АЛи Экспресс Китайские фланцы вполне нормальные по качеству, а стоят сущие копейки. Смысл переплачивать?

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ДА как бы тоже пора и мне поменять трубопровод на даче. Как раз своим вопросом мне напомнили. Все таки я придерживаюсь того мнения, что закупать такую продукцию выгоднее всего и надежнее через заводы трубопроводной арматуры напрямую. У многих заводов есть собственный сайт продукции - очень удобно. Приобрести такие фланцы можете тут

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@ScorpAYE А что это за фланцы такие? Ну а там смотрите сами, я думаю качественное дело

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика