Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Юридическая компания

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
49.3 Тыс. Просмотры
Записи: 80
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужна помощь опытных специалистов в сфере бизнеса. Кто посоветует хорошую и проверенную компанию?

5 Ответов
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Наша компания совсем недавно на бизнес рынке в России, с регистрацией нового филиала нам помогла [ссылка скрыта по причине бана] На каждом этапе регистрации нас сопровождали юристы, что обеспечили нам правильное оформление всех необходимых документов. Мы изучали многие факторы о выборе банка и благодаря советам юристов, мы доверили свои активы в нужное место. Вся информация конфиденциальная, что является не маловажным в сфере бизнеса. Мы и далее сотрудничаем с этой компанией для во избежания дополнительных проблем.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я попал в сложную ситуацию, связанную с бизнесом. Быстро понял необходимость полноценного юридического сопровождения дел. Так как в бизнесе я недолго, я по неопытности боялся сделать ошибки, из-за которых могли быть большие проблемы. Поэтому сразу начал искать хорошую юридическую компанию. Обратился к юристам из компании "Ветров и партнеры" . Юристы хорошие, прекрасно разбираются во всех нюансах ведения бизнеса и готовы помочь. Цены у них адекватные. Работой доволен.

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да компании разные есть… А вот грамотных юристов очень мало. Попробуйте почитать по отзывам в интернете – так надежнее будет. Сейчас есть достаточно сайтов с достоверными отзывами.

Ответить

feeling_okey
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Поддерживаю предыдущий комментарий) Конечно, юриста хорошего, особенно в сфере бизнеса не подскажу, но могу сказать только то, что хороший юрист всегда занят, поскольку от клиентов отбоя нет! Запомните)

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот сама столкнулась с тем, что нужен юрист желательно со знанием коммерческого права… Обратилась недавно к одному… таких дел натворил – конца и края не видно. Пока просматриваю юридические компании, нашла неплохую, все хвалят в отзывах, услуги бизнес-юриста как раз предоставляют - . Обещают прозрачность в работе, то есть все понятно будет, какая работа выполняется и выполняется ли она вообще. Жалоб нет на них, попробую обратиться, может и правда помогут! Посмотрим…

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика