Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новинки кино 2018-2019 онлайн.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
36.6 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Лучший отдых для меня не обходится без просмотра фильмов или сериалов, предпочитаю смотреть онлайн...Поделитесь,пожалуйста, на каких сайтах вы смотрите в высоком качестве и с нормальным звуком.

6 Ответов
Записи: 73
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот уже полгода у меня в закладках этот сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , привык смотреть исключительно на нем - удобный и простой интерфейс, очень достойное качество видео и звука. При этом, новинки добавляются быстрее, чем на других. Рекомендую.

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А почему вы именно онлайн смотрите? На мой взгляд это жутко неудобно - все висит, тормозит и зависает. Еще и реклама всплывает до кучи периодически. Жуть как неудобно. Куда проще сперва , а потом сесть и спокойно его посмотреть.

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Их несколько, вот не плохой сайт для поиска и просмотра фильмов и сериалов на нем можно найти много фильмов которые вы еще не видели и посмотреть их, мне нравится что на нем нету рекламы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@karlos2 Хочу порекомендовать фильм, тем кому по душе жанр триллер, драма, криминал, детектив Ганнибал все части Стажер ФБР Клариса Старлинг, блестящая студентка, которую выбрал Джек Кроуфорд, глава Отдела поведенческих наук ФБР, для помощи в преследовании серийного убийцы по имени Баффало Билл. Кроуфорд хочет, чтобы Клариса приблизилась к печально известному доктору Ганнибалу Лектеру, или «Ганнибалу Каннибалу», и призывать Лектера предоставить профиль Буффало Билла. Кроуфорд утверждает, что Лектер может быть готов раскрыться перед женщиной - и он прав. Хороший доктор предлагает Кларисе выгодную сделку.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Jordens Знаете, для меня ранее было трудно найти сайт, где можно посмотреть фильм в хорошем качестве и еще и с озвучкой хорошей. Но рейды по рекомендованным источникам дали плоды и теперь могу онлайн любые фильмы без регистрации по ссылке, плюс скачивать через торрент не комментируя и не набивая рейтинг. Кстати, если ищите новинки и хотите пополнить коллекцию, то советую на сайте остановить свой поиск.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте хочу поделиться с вами очень интересным фильмом ЧАС ПИК - https://vse-chasti-kino.ru/79-chas-pik-vse-chasti.html
Качество HD 1080 звук тоже отличный. Сюжет в фильма очень занимательный, отличные трюки от главного героя.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика