Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прыщи

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Записи: 128
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Что-то одолели меня прыщи( вроде ничего такого не делала, откуда взялись... Как можно от них побыстрее избавиться?

15 Ответов
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Может аллергия на что-то? Ну или со здоровьем какие-то проблемы начались

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 24

@Блэки Скорее всего, нарушения гормонального фона.

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле причин их появления не мало, какая из них у Вас - никто не скажет, кроме врача. Так что не лишним будет сходить к дерматологу. А чтобы быстро от прыща избавиться, можете на ночь точечно на него ретасол наносить

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Советую маску из косметики начать использовать. Она отлично помогает от прыщей избавиться, я уже убедилась в этом. Из плюсов так же- увлажняет кожу, омолаживает её. Стоит недорого.

Ответить

Gadlev
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Обратитесь к дерматологу и гинекологу, возможно гормональный сбой либо реакция на какие нибудь продукты питания. Чаще всего проблема кроется внутри.

Ответить
Tuse
Записи: 82
 Tuse
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я уже по себе знаю, что для того чтобы не было прыщей, надо хорошенько регулярно очищать кожу лица.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@Tuse Хорошенько - это как? Умываться по 100 раз в день - это ни разу не полезно для кожи, например. Для жирной и проблемной тем более, она так станет только еще более жирной и проблемной. Достаточно 2 раза в день умываться правильно подобранными умывалками и пользоваться специальными средствами, как ретасол, о котором я говорила. Он и выработку кожного сала регулирует, и воспаления убирает, и способствует регенерации кожи, короче одна сплошная польза. Правда штука мощная, поэтому пользоваться им нужно с умом

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сходите к дерматологу, нужно найти причину высыпаний, иначе вечно можно чем-то мазаться и не получать результата. Если дело серьезное, то могут даже ретинола пальмитат прописать пить. Моей сестре назначали, врач все строго контролировал, лечение в итоге помогло

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У прыщей может быть причина гормональная, её лечить надо и тогда прыщи пропадут. Ещё бывает аллергии, тоже лечить нужно. самое простое когда просто от загрязнения пор, тогда в салоне просто почистить можно. Вообще я себе брала профессиональную косметику , она хорошо очищает поры, потому что кожа жирного типа, настоящая проблема лет до 30))

Ответить

Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вам лучше сходить к косметологу и проконсультироваться

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вам лучше сходить к косметологу и проконсультироваться

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А давно здоровье проверяли? Не может быть у вас, к примеру, какого то гормонального сбоя?
Вполне еще может быть, что у вас так проявилась аллергия. Или купили что то новое из косметики, а оно вам не подошло. Вам сейчас лучше всего подобрать какой то хороший уход для проблемной кожи. Советую взять пенку для очищения, тоник, маску. Это должно хватить. Попробуйте из корейской линейки. я себе вот тут заказала маску-плёнку с древесным углем Elizavecca Hell-Pore Longolongo Gronique Black Mask Pack. Очень классная!

Ответить
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если кушаете хорошо, чисто лицо содержите, то ищете проблему в гормонах

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Сходите к косметологу, и лучше не пару раз, а пройти целый курс лечения, пилинги и чистки, плюс постояный контроль питания, можно заглянуть к гастроэнтерологу, все идет изнутри

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика