Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите выбрать ноут

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, хочу купить себе хороший ноут, так как много времени провожу в командировках, облазил много магазинов/сайтов и вот нашел фирменный магазин Xiaomi Румиком, и обратил внимание на такой вот ноут со скидкой Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 (i5-8250u, 8Gb, 256Gb SSD, GeForce MX150 2Gb, серый) никто не сталкивался с такими?

3 Ответов
Xtero
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А вы подумайте сперва почему он с скидкой продается)))

Ответить
Nioxyilel
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Ноутбуки от xiaomi очень классные rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/producer=xiaomi они во первых дешевле и мощнее конкурентов! Вот так ксиоми и вышла в лидеры продаж! Да да они лидируют! А вы не знали)))

Ответить
marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хм...я вот тоже не спец, магазинным консультантам, то бишь продавцам совсем не доверяю - опыт был негативным и не раз, к сожалению. Когда нацелена на крупную покупку, пользуюсь отзывами и не забываю - есть сравнение цен в интернет-магазинах России. Такой способ, товарищи, беспроигрышен.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика