Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любые аккаунты Соц сетей

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
195 Просмотры
resoos
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нужен запасной аккаунт вк или Instagram для особых переписок или чтобы никто не знал что это вы? Тогда нужно идти покупать вторую симку, так как везде требуется подтверждение по номеру телефона, но есть и другой вариант. Лично я недавно узнал, что есть сервисы, которые продают уже готовые заполненные аккаунты, а стоят они копейки и не нужно парится с регистрацией. Поэтому, всем кому такое может быть интересно - рекомендую сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - купить аккаунты вк, а так же аккаунты Instagram, Одноклассники и других соц сетей. Отличный сервис в своем сегменте и реальный выход для многих скрытных пользователей. А ещё на сайте есть даже смс активатор!

1 Ответ
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Добрый вечер, я все время нуждаюсь в аккаунтах социальных сетей, они мне нужны для работы в интернете, приобретаю я их все время в интернет магазине аккаунтов AccsMarket, более подробную информацию смотрите на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь].

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика