Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

За отбеливание зубов

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
14 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Скажите, а сколько сейчас может стоить отбеливание зубов? Но только если делать в хорошей стоматологии и за один раз?

15 Ответов
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну хорошая это тоже весьма растяжимое понятие. Для кого-то хорошая - это просто та, что дешевле, а для кого-то это та, где делают супер качественно, носятся с тобой как с ребенком. [ссылка скрыта по причине бана] сейчас услуга не из дешевых, но всё таки я считаю что она стоит своих денег хотя бы потому что потом люди не парятся насчет своей улыбки) Насколько мне известно, то хорошо делают за 20к если ты за раз хочешь все сделать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 127

@Samara12 Хм, но если будет 20к за долгосрочный эффект, то спасибо большое, думаю что всётаки пойду к ним

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже хочу отбеливание зубов сделать.

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Актуальная тема. Сама зубки отбелить хочу. Так, что ищу в Москве надёжную стоматологию.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@SAMALICA Отбеливание зубов должно проходить по щадящей методике. В Москве такие услуги вам могут в стоматологической клинике Зууб.рф предложить . Процедура проводится очень внимательно и белизна зубов естественной получается.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Тоже думала отбеливать зубы, но потом как на цены посмотрела, у меня глаза на лоб полезли и отложила это дело. За что такие деньги дерут не понятно. Я уж лучше отбеливающими полосками буду пользоваться. Вот недавно подруга вот здесь заказала , так зубы реально светлее стали, без всяких стоматологов

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Oliva4ka Я кстати недавно отбеливала зубы, хочется белоснежную улыбку и быть красивой) Вот тут делала отбеливание они профи своего дела, мне очень понравился результат. Я правда довольна так и еще отдала не такую огромную сумму. Советую)

Ответить
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@романооваа А я вот все никак не решусь. Знаю, что нужно быть смелее и в таком деле медлить нельзя, но как представлю кресло, так аж пот прошибает.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ну у меня зубы попросту начали ужасно портиться после отбеливания! Так обидно и страшно никогда в жизни еще мне не было, но муж меня успокоил показав статью про установку имплантов тут что хоть немного но успокоило, ведь не зря говорят что у страха глаза велики. Так что думаю там написано когда можно их делать, почитайте

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Перед тем, как делать отбеливание, надо посоветоваться с врачом на сколько Вам его вообще делать можно. Думаю, что Вам стоит посетить кабинет терапевтической стоматологии в Подольске для консультации.

Ответить
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, а как правильно за дёснами после отбеливания зубов ухаживать?

Ответить
4 Ответов
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@DAYMON Специальный уход за дёснами в любом случае нужен. Ведь их здоровье требует предельного внимания. Иначе могут возникнуть реальные проблемы. Избавиться от которых совсем не просто. В Блоге опытного врача парадонтолога Карины Исаджанян много полезной информации об уходе за дёснами есть . Ознакомьтесь с ней. Она точно пригодится.

Ответить
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@TIN@ Надо будет и себе эту информацию изучить. Мерси за дельный совет.

Ответить
Malibu
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 35

@SOLT И я скажу спасибо!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Malibu может кто-нибудь подсказать по ирригаторам? Хочу себе купить такую модель https:// Как думаете, хороший выбор сделал? Или посмотреть и купить другой лучше?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика