Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как при покупке недвижимости обойти стороной мошенников на вторичном рынке недвижимости?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
37 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как при покупке недвижимости обойти стороной мошенников на вторичном рынке недвижимости? Дадите несколько советов? Надо покупать квартиру побольше из-за пополнения в семье, но попасть на мошенников как-то побаиваюсь, сам не юрист, в законодательстве мало понимаю, потому думаю что могу и повестись на каких-то профессиональных мошенников.

5 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Надо такие сделки с недвижимостью заключать с помощью своих юристов, либо обращаться в самые топовые риэлторские компании в городе, которые не первый год на рынке и точно уж вряд ли будут рисковать своей репутацией.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Надо не самим искать, а обратиться в риэлторскую контору, надежных очень много, которые переживают за свою репутацию. Их легко выделить через сайты отзовики. Конечно приплатить немного придется за их услуги, но зато спокойно себя будете чувствовать.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы хотите быть уверенными, в том что вас при сделке не пытаются обокрасть, обязательно заказывайте ЕГРН выписку, например на данном сайте - . С помощью нее вы будете уверенными в том, что заключаете сделку не с подставным лицом. Ну и естественно, лучше всего заверить сделку у своего собственного юриста, на всякий случай) В принципе, если пригласите своего, то он сам должен будет все проверить.

Ответить

monetochka
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Что бы купить что-то стоящее и не попасть на мошенников первым делом нужно проверять недвижимость , её хозяев ,долги и т.д Сделать это можно на сайте Единого государственного реестра недвижимости. Делается это очень быстро ,примерно в течении дня.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Это достаточно сложно сделать самостоятельно. Обращайтесь к проверенным агентам, риелторам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика