Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подоконник

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
46.2 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Захотелось все подоконники в доме поменять на более хорошие. Какие лучше сделать?

6 Ответов
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Закажите себе лучше подоконники из натурального камня [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Это будет идеальный вариант, ни один другой подоконник не сравнится с прочностью и красотой, поверьте. А перепады температур и механические повреждения ему не страшны!

Ответить
2 Ответов
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59
Svvetlana
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 59
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад
Захотелось все подоконники в доме поменять на более хорошие. Какие лучше сделать?

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую подоконник из камня - прослужит долго. Мы с мужем очень серьезно подходили к благоустройству и дизайну нашего нового дома. Дом большой и нам хотелось, чтобы и детям и гостям в нем было комфортно и уютно. Я долгое время была неравнодушна к натуральным камням, особенно к мрамору, ведь он очень эффектный, благородный и статусный. И вот когда появилась возможность его использовать, я узнала, что из него делают: столешницы, ступени, облицовку фасадов и т.д., все что душе угодно. Обратились с мужем за помощью в компанию Мраморкрым.рф - подоконники из камня они одни из ведущих специалистов с многолетним опытом в этом сегменте. В итоге, купили все у них и собственно эта фирма занималась монтажом и осуществляла отделочные и фасадные работы. По итогу не обошлось и без других натуральных камней, так как гранит и травертин, так как и сэкономить хотелось и если уж начали делать из камня, то все должно быть в одном стиле =) Рекомендую этих ребят от себя лично всем, кто ищет грамотных специалистов. Результаты их работы впечатляют каждого кто приходит к нам в гости!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Вам лучше определить какие поддоконики будут лучше смотреться в интерьере. Не везде деревянные и мраморные красиво смотряться. Чаще всего ставят пластиковые( цена+качество). Если хотите красоты, тогда уже стоит задуматься о натуральном поддоконнике. Если потребуется консультация можете обратиться в компанию , помогут подобрать подходищий под бюджет и интерьер вашего дома.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика