Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

как быть, если....

25 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
12.2 Тыс. Просмотры
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

Интересно мнение директоров, бухгалтеров да и простого народа.
Мне очень часто звонят менеджеры различных фирм ИПС и предлогают посетить бесплатные (и не только) семинары по бухгалтерии, кадрам. И так настойчиво! Я считаю что пустая трата времени, к тому же ДИРЕКТОР НИКУДА НЕ ОТПУСКАЕТ, правда как-то раз сходила на подобное мероприятие а там одну рекламу про кредиты, страхование,а по существу ничего не было. Но они все равно не отступают. Посылать как-то не хочется да и не умею я вот так грубо сказать.А как вы ведете в таких ситуации?

24 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

"предложение находится на рассмотрении у директора..., перезвоните через неделю!"
Раза 3-4 так ответите, потом они уже сами запарятся вам звонить.

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@Мастер да ничего подобного. Делали, пробовали на 1месяц их хватило а потом не надумали, у нас новое предложение и проч.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Совсем от звонков отделаться, скорее всго, не получится. Но отшивать быстро можно прямым отказом.
"Спасибо, но нет времени..., даже с вами сейчас разговаривать нет времени".
А вообще, иногда посещать подобные мероприятия полезно для общего развития, особенно, если обсуждаются актуальные темы.

Ответить
nomer 8
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Главное, не вступать в дискуссию. И время много потратите и отказаться не можете. Вообще в искусстве телефонных продаж есть одно из нескольких главных правил: вывести человека на разговор. Если Вы без объяснений, кратко и главное ОДНОСЛОЖНО отвечаете на все вопросы, от Вас отстанут очень быстро.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@nomer 8 +1

Ответить

lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

бух у нас строго на сторого приказала, посылать всех в сад...

месяц все звонили теперь отстали...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@lessik Правильно. Мы всегда посылаем в пеший эротический тур, при этом ласковым голосом добавляя "пожалуйста". Главное после этого - быстрее положить трубку, чтобы не занимать линию для действительно важного разговора.

Ответить
Крок
Записи: 209
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Лидусь,надо просто забыть о понятии"офисная этика",и жестко продемонстрировать своё "несгибаемое" намериние К.Кастанедо(С)слать их на х@й кажонный божий день.Т.к. все звонки в бухгалтерию проходят через нас,мы так и делаем(не интерисует,и бросаем трубку),вроде меньше звонить стали,мне так кажется во всяком случае.

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

@КРОК Только немного жаль этих менеджеров, ведь знают, как к ним относятся. и что даже многие слушать их не хотят.

Ответить
Крок
Записи: 209
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да там Лидусь наверна люди стрессово устойчивые на прозвонке работают,иными словами пофигисты,и тем более они тебеж в глаза не смотрят.Есть такая пофессия-Родину защищать(С)

Ответить
1 Ответ
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631
Крок
Записи: 209
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не совсем в тему,но тоже в принципе,про офис,в своём роде:6.1. Сторона освабождается от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по настоящему Договору, если такое неисполнение вызвано форс-мажорными обстоятельствами, возникшими после подписания настоящего Договора.
"Форс-мажорные обстоятельства" означают чрезвычайные и непредотвратимые при данных условиях обстоятельства. К таким обстоятельствам относятся, в частности, забастовки (обычные, предупредительные, а также "итальянские", наводнения, засуха, оползни, сели, обвалы, снежные лавины, пожары, в том числе неконтролируемые лесные,цунами, криворукие сотрудники, землетрясения, ураганы, смерчи, торнадо, цунами, войны (локальные, международные, неправедные и справедливые в т.ч и джихад объявленый какими либо моджахедами), военные действия на суше, на воде, в горах, тайге и тундре, в воздухе и под землей, не исключая военных действий в космосе и за его пределами, оккупация, портезанский налёт, вступление жидо-масонского заговора в финальную стадию развития, террористические акты, а также иные проявления экстремизма, в том числе случаи массового разжигания социальной, рассовой, национальной, сексуальной и религиозной розни, а также случаи экстремальных проявлений антисемитизма, семитизма, фашизма, нацизма, сексизма,пофигизма, комунизма и эйджизма, геноцид и экоцид, чума, в том числе бубонная, оспа, туляремия, геморогическая лихорадка и лихорадка Эбола, коллективный ботулизм, а также палочка Коха, повышение солнечной и геомагнитной активности вдвое и более по сравнению со среднемесячными показателями по субъекту Российской Федерации, издание органами государственной власти и муниципальными органами нормативных актов, противоречащих здравому смыслу и элементарной логике, неконтролируемое вторжение инопланетных захватчиков, а также нападение роботов-убийц, зомби-педофилов, слизней-трупоедов, воинствующих поклонников Зверева С., групповой и/или индивидуальный суицид участников договорных отношений, в том числе вызванный резкими головными болями с внезапным возникновением олигофрении и/или фактом воздействия на лобовые доли неизвестных психотронных излучателей, подтвержденным справкой участкового милиционера, а также тотальный, беспесды всеобъемлющий апокалипсис, рагнарёк, полный песдец и ахуевание всей обитаемой,а также, в равной степени и необитаемой части галактики.
Также к форс-мажорам приравнивается данный договор, который я несобираюсь подписывать ни в коем разе, ибо это не договор, а какая-то кабала. бля буду.

Ответить
3 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@КРОК Кроме "несгибаемого намерения", не надо еще забывать о "чувстве собственной важности" (высокомерие, гордыня и хамство).

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@КРОК Самые стрессоустойчивые люди работают в саппорте Стрима. Они даже не отвечают на ответ!

Ответить
ОльгаN
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Авторитет
Записи: 631

Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад
Я считаю что пустая трата времени

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Specter Не зря! Правильно считает. Работать надо, а не по семинарам колобродить. Обучиться толком можно только на практике, на своих ошибках, а не на прослушке чужих успехов.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика