Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Любимая песня

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
20.1 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Очень хочется затронуть тему музыки. Посоветуйте сайты или может быть особенные места в интернет-пространстве, где вы слушаете свои любимые треки. Хочу собрать себе новый плейлист и за одно найти классные порталы

7 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Очень крутое место, где можно скачать mp3 без регистрации, находится [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Ты бы обозначила, какую музыку ты конкретно слушаешь, а то я тебе сейчас понакидаю названий песен, а ты такое не слушаешь((

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В последнее время подсела на жанр DEEP HOUSE на - если не знаешь что послушать или своя музыка уже надоела, попробуй эту музыку - для меня это прям новым глотком воздуха было

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@aleftina Не могу посоветовать тебе конкретную песню или даже жанр, ибо я все подряд слушаю, но могу музыкальный портал подсказать - . Классное место

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

А почему не кто не спрашивает, где скачивается ? Это ведь так актуально на сегодняшний день. В век, когда все торчат в телефонах. Сидя в смартфоне можно уже зарабатывать - до чего дошел прогресс

Ответить
3 Ответов
Leya
 Leya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@aleksa94 Вы шутите?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Leya Почему вы думаете, что человек шутит, когда говорит вам, что в телефоне можно заработать? Это еще смотря чем заниматься, но я точно знаю, что деньги получать можно и в телефоне работая. В основном, конечно нужен компьютер, например, что бы делать вот такие сайты - . На него можно повесить рекламку и собирать деньги с просмотров

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@korollina Да и с телефона можно заработать без проблем, например, занимаясь мобильным монтажом видео для инстаграма или написанием текстов - для этого ведь не нужен компьютер. Включаешь любимую музыку с для комфорта и сидишь работаешь себе в удовольствие, никто ведь не запрещает

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика