Дом под материнский...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дом под материнский капитал

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Моя жена совсем недавно только родила и вот мы подумали что было бы не плохо построить свой дом под материнский капитал и вот сейчас думаем куда можно обратиться на счет строительства в Москве,вы можете подсказать ?

6 Ответов
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Лучше уже сразу просто взять ипотеку и все,я многое слышал про дома под материнский капитал и вообще жилье в общем,мне говорили что там не все так просто как кажется.

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Можете сделать также как и я делаю,вы можете Заказать дом из бруса за материнский капитал и это мне кажется будет очень даже не плохо,вот я на пример заказывал его в этой компании вместе с женой yarbrusovik.ru все оформили очень быстро и дом построили очень хороший,сейчас живем в нем и радуемся семейной жизнью.

Ответить
1 Ответ
Zoryna
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Alyabyev а то есть вы уже построили? и точно не проблема была испольовать его ?

Ответить
Zoryna
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а точно можно на постройку дома его тратить?

Ответить

Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вас интересует возможность использования материнского капитала, то советую вам сначала почитать последние законодательные изменения в порядке получения мат капитала в 2019 году! Все есть, кстати, в этой статье . Вот относительно того, можно ли тратить его на строительство собственного жилья, тут изменений не возникло, все также, как и раньше, это возможно! Так что смело можете на него рассчитывать!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Ailobna9 Как хорошо, что нам с мужем достался дом от родителей, потому что у нас многодетная семья и в квартире ну нам совсем мало места и мы наконец-то закончили делать ремонт! Муж долго искал хорошую компанию и мы наши, где заказали систему снеготаяния - и они действительно выполнили очень круто и качество свою работу. Так, что если вам потребуется эта услуга, я вам советую этот сайт!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика