Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

друзья пожалуйста посоветуйте хороший эвакуатор очень срочно .

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
38.7 Тыс. Просмотры
Артур Канус
Записи: 99
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

друзья пожалуйста посоветуйте хороший эвакуатор очень срочно .

6 Ответов
Артур Канус
Записи: 99
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А как насчет того чтоб посмотреть в интернете похожие запросы, я уверен что вы найдете ответ на свой вопрос.

Ответить
Володя Клайд
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

вот хорошие приезжает всегда быстро и без лишних проблем. думаю если вы в такой обратитесь тогда останьтесь довольны их оперативностью

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Володя Клайд Подскажите мне тоже эвакуатор в Ступино

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Закажите вот эвакуатор Ступино вообще недорого и приезжают в любое время суток) Это реально спасение) А то бывало когда ночью обломались и кому звонить, что делать вопрос)А тут они работают круглосуточно так и недорого)

Ответить
2 Ответов
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@романооваа Я как-то застряла посреди шоссе и эвакуатор пришлось 3 часа ждать под палящим солнцем. Вот бы вы мне и по СПб хороший эвакуатор посоветовали.

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Kattie456 На данный момент самый высокий сервис и наиболее адекватная цена за эвакуатор по СПб у Нео Авто. Служба работает круглосуточно, без выходных и даже в праздники на них можно полностью рассчитывать. За мной они https://neoavto.ru/ приехали через 20 минут после вызова, очень аккуратно погрузили авто и без проблем доставили по адресу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика