Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подготовка и строительство бани

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
9,940 Просмотры
Записи: 83
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Решили заняться строительством бани. Кто знает, на какой бане лучше остановить выбор – каркасной или из бруса?

6 Ответов
Виталий Иванов
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Каркасные бани и бани из бруса имеют свои особенности и преимущества, все зависит от финансовой составляющей. Я рекомендую вам ознакомиться со всеми нюансами в данной статье [ссылка скрыта по причине бана], которая поможет вам узнать все основные различия и выбрать для себя подходящий вариант.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Лучше каркасную баньку делать, потому что в ней и канализацию проще всего спроектировать. Обязательно для бани советую Вам сделать аэратор для канализации - тут описание есть. Дело в том, что такое приспособление не будет удерживать запах, что очень важно.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас баня из бруса, это красиво, эстетично и экологично. Очень довольны, что в свое время решили ее построить. Обращались в эту компанию они нам все сделали, исходя из наших пожеланий и бюджета.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

У нас из бревна.
Мы несколько лет назад делали реконструкцию дома в строительной компании Краски жизни. И когда встал выбор о выборе компании для строительства бани, мы снова обратились к ним. Результат не только порадовал, а превзошёл наши ожидания. Рекомендую, отличные ребята!

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

посмотрите товары для строительства в этих магазинах
https://novotarp.ru/ и https://f-stroy66.ru/
очень советую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@nikitaloki Видел интересные варианты из сайдинга вот такого: эти материалы с профнастилом внешне чем-то похожи, но в чем плюс сайдинга, что он выглядит более красиво и не заметно крепежей после монтажа, но на эти плюсы есть минус - монтировать дольше чем профнастил, т.к., размер панелей меньше.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика