Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Просмотр телевизора.

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
15.2 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Рассказывайте, кто как смотрит телевизор? Сколько у вас каналов и какие навороты поставили себе? А то сейчас столько разных фишек, что потеряться можно.

10 Ответов
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у нас ТВ приставка, удобно и большой выбор фильмов, передач и мультиков.

Ответить
2 Ответов
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Nargiska В Нижнем Новгороде у меня смарт ТВ, но сейчас временно переехал в Узбекистан, пригород Ташкента и здесь невероятно скучно, вечера постоянно провожу дома у телевизора. Каналов немного, но чтобы не покупать новый телевизор или ТВ приставку решил узнать что такое и что она дает. Оказывается они есть разные, я взял пакет Премьер 240 + каналов, в котором есть много русских каналов, так что теперь все ощущения, что я дома.

Ответить
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Yaroslav_602 Ого, я даже не знала про такое

Ответить
администратор1
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

я телевизор смотреть не люблю ,я больше читаю

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@администратор1 я тоже люблю почитать особенно википедии из истории ,например последенее вот прочитала про владимира вербу ,человек успешный ученый который прославился радиостроением

Ответить
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. У меня дома установлена TV приставка DVB-T2/C приставка Oriel 403D с Wi-Fi, вам oriel официальный сайт о ней поведает. Мне возможность подключения к Wi-Fi позволяет: смотреть ролики на YouTube и Megogo, узнавать погоду в моем регионе, подключаться к новостным лентам, смотреть больше 20 каналов при помощи IPTV и обновлять устройство.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я в основном смотрю только Ютуб, кому интересно установки и настройка Ютуба на телевизоре LG тут можете посмотреть, я все как по инструкции сделал и смотрю

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня нет телевизора. Вот хочу купить, но с маркой определиться не могу. И какой размер лучше брать?

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите тут [URL=​ Мы сами недавно покупали. Решили большой выбрать, повесить на стенку. Очень нравится смотреть теперь фильмы) и в кинотеатр можно не ходить)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика