Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Печать фотографий

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Меня в данный момент очень сильно интересует печать фотографий та как хочу сделать фотографии со своей семьей,куда обратиться в Москве на счет качественной печати ?

7 Ответов
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вам можно узнать на счет всего этого в каком нибудь хорошем фотоцентре и там вам я думаю смогут или же все сделать или же подсказать куда лучше обратиться можно будет.

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вообще по сути печать фотографий делают во многих фотоцентрах и оно так и есть но все равно я считаю что фотоцентры также бывают все разные,я вот предварительно посоветовавшись обратился в этот центр они мне все сделали очень хорошо,мне не пришлось и ждать долго пока они сделают мой заказ и качество печати меня очень порадовало.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

у меня после отпуска осталось не только море воспоминаний. но и красивых фотографий, которые мне нужно было срочно распечатать в Подольске. Для этого я обратилась сюда . Снимков было больше 30 штук, поэтому цена за одну была всего 15 рублей. Качество цвета и скорость печати меня порадовала.

Ответить

Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне недавно тоже нужна была очень типография для печати фотографий, так как открывал новый ресторан, а для него хороших больших фото не было. По этому пришлось искать хороший вариант, потому что там где я печатал раньше, они закрылись. Благо мне знакомый посоветовал типографию "ОффСет" . Дай бог им здоровья, они буквально на следующий же день сделали мой заказ. Фотографии получилась очень хорошего качества, главное что вовремя и не размыто. Некоторые посетители даже даже комплименты делают))

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Та по сути, в в любом ближайшем фотоцентре Вам всё распечатают без проблем. Просто по ценам смотрите. Фото уже есть или будете делать?

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Какого формата фотографии нужны?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Dimitroff кстати, мне вот тоже хотелось бы на подарок распечатать фото!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика