Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупка квартиры.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
28.2 Тыс. Просмотры
Zoro
Записи: 49
 Zoro
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Собираюсь, в скором времени, покупать себе квартиру. Пол жизни копил на нее, и наконец то свершилось))) У меня на работе, мой коллега узнал, что я хочу купить квартиру, и посоветовал какого то своего знакомого, который хочет продать квартиру. Я немного побаиваюсь попасть на мошенников, так как раньше никогда ничего не покупал такого масштаба. Что посоветуете?

3 Ответов
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Знаете, это все как то так сомнительно. Я бы, на вашем месте, проконсультировался бы с грамотным юристом. И сделку купли продажи, совершал бы тоже только под руководством юриста

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вы лучше обратитесь в нормальное агенство, которое вам поможет с покупкой квартиры. Это будить надежней. Я свою квартиру так и покупал, через агенство.

Ответить
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Я бы вам реально посоветовал взять справку из ЕГРН рестра. Таким способом вы сможете проверить полностью владельца квартиры, которую собираетесь купить. И самое интересное, что такую выписку можно заказать в интернете, и уже через пол часа она будет готова. Вот, я даже нашел, где можно такую выписку заказать, если интересно

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика