Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 176 посетителей

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: как создать сайт
    • вариантов много, я вот лично решила вопрос с доменом воспользовавшись консультацией в том же месте, где и сама создала свой сайт, в онлайн конструкторе сайтов https://umi.ru/ , помимо того, что у вас есть возможность создать сайт своими руками, так вы еще и сможете воспользоваться различными дополнительными услугами этого сервиса.
      • Lubomir 12.12.19 в 18:43 «Ответить»
        Уж лучше тогда на платный хостинг, по крайней мере все честно, а не завуалированная оплата "за снятие рекламы".
        Можно, конечно, "забить" на это и пускай крутят свою рекламу. Но... не знаю, как вообще можно просматривать сайты, где четверть страницы занимает реклама, перекрывающая полезную информацию. Это просто неуважение к посетителям сайта.
        • Flaki 14.12.19 в 10:33 «Ответить»
          Для меня сайт интернет магазина это надежный инструмент для получения прибыли. Поэтому его создание я доверил специалистам из студии Имагос www.imagos.ru В результате мне сделали сайт без шаблонных решений и неадекватного дизайна. А функционалом я вообще остался доволен на 200%
          • zoomir 14.01.20 в 20:27 «Ответить»
            Доброго времени суток, друзья. У меня тоже есть идентичный сайт. Продвижение заказывал у отличной компании https://ru.megaindex.com/ , где цены достаточно низкие,а обслуживание на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела. Можете смело обращаться, точно не подведут, проверенный и надежный сервис.
          • Это только к специалистам обращаться надо.
            • KatySi 28.12.19 в 13:12 «Ответить»
              Тут зависит от назначения сайта - если как визитная карточка, то можно и самостоятельно на конструкторе создать, а если к примеру интернет-магазин, то лучше пусть специалисты делают.

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода