Транспортная компан...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Транспортная компания?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
9,039 Просмотры
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет, друзья. Я сам фермер, выращиваю зерно. У мня не давно нашелся клиент, и хочет купить 20 тонн зерна. Ищу какую нибудь хорошую транспортную компанию, которая сможет перевезти зерно в Москву. Если кто знает такие. скиньте контакты, буду очень благодарен.

5 Ответов
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Так вы прямой производитель получается. А можно узнать, какие вообще объемы у вас имеются? Я просто ищу именно прямого производителя, а вокруг одни перекупщики.

Ответить
Zoro
Записи: 49
 Zoro
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. А вы не хотите к частным водителям обратится? Они на много дешевле смогут перевезти вам товар. Я,последних пару лет, только с частниками и работаю.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Я бы наоборот посоветовал выбирать именно транспортные компании, так как с частными водителям, лично по моему опыту, всегда очень много проблем. Мне знакомые, не давно посоветовали, вот эту транспортную компанию по перевозке зерна Если хотите, можете почитать подробней на сайте, что к чему. Может и вам подойдет.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день! Вот тут перевезут. А, если позвоните и скажите, что от Владимира, то скидку сделают и особые условия предложат на доставку в Москву и область

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У себя в Белгороде я пользуюсь услугами транспортно-логистической компании ДЛТ-Логист и я всегда спокойна за надежную перевозку моих грузов к месту назначения. Нравится наличие страховки и официальный договор на оказание услуг. Рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика