Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда спецтехники

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, компанию или фирму, где можно взять в аренду спецтехнику (автокран). Заранее спасибо!

12 Ответов
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Заказывали автокран тут [ссылка скрыта по причине бана]. При работе с техникой не возникло никаких проблем, состояние отличное. Что касается цен, то все вполне приемлемо.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А где вы находитесь? Я у себя в Белгороде пользовалась услугами компании по аренде спецтехники. Работа была выполнена раньше планируемых сроков. Это все потому, что техника в отличном техническом состоянии, никаких проблем и сбоев во время выполнения поставленных задач не возникло.

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Аренда техники не самых простой вопрос, сложность вызывает составление договора, так как должны быть учтены все нюансы. Поэтому предварительно советую вам посмотреть что должно быть в содержании договора на сайте Тут подробно и понятно все написано, а так же можете просмотреть судебную практику на всякий случай

Ответить

Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да в интернете полно предложений по аренде спецтехники.

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

тоже интересует этот вопрос, так как планируется на даче небольшая пристройка, нужна будет спецтехника. хочется недорогую проверенную компанию

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Та таких фирм сейчас вообще миллион, неужели вам не удается найти по сей день?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@jarbog А для пристройки на даче кстати там тоже особо много и не надо, так что можете не переживать

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@jarbog А вы знаете, с нашими ценами всюду я и не удивлена что автор до сих пор ничего не нашел!

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Мария_Кюри Также хотелось бы уточнить, мы с мужем сейчас пребываем в поиске гидростанции, кто знает, где можно приобрести по норм ценам?

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Мария_Кюри А для чего конкретно вы ищете гидростанцию? Дело в том, что они вообще существуют самых разных назначений: для коммунальной техники, подъемника, для буровых установок, для вибропогружателя и т. д.
В этом вопросе важно понимать, чего конкретно вы ждете от гидростанции. Я свою покупал в , всем доволен на все 100%
Очень крутое оборудование по невысоким ценам. Есть даже магнитные сепараторы, которых я обыскался до того, как нашел в СНПК «ЭКСПРОМ». Товар доставят в любую точку России.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А вы из какого города? У нас в Белгороде для проведения строительных работ понадобилось много разной спецтехники. Брали ее в аренду в компании . Состояние отличное, нареканий в техническом плане не возникло.

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я знаю, что услуги автокрана вездехода предоставляют в мы к ним обращались когда на даче строительство затеяли. у нас там ужасная дорога и сложно подьехать, а эта машина без проблем справилась, выручили и мы остались довольны

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика