Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 124 посетителя

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Участок под строительство дома.
    • Flyer 03.05.19 в 13:32 «Ответить»
      Живу сейчас в Москве но хочу в области построить себе дом и переехать туда,скажите где я могу купить хороший участок под застройку ?
      • Alyabyev статус: [забанен] 03.05.19 в 16:57 «Ответить»
        Может быть конечно приобрести участок будет и не плохое решение но сейчас строительство очень дорогое потому я считаю что вам просто лучше было бы купить уже готовый дом.
        • Laurent 03.05.19 в 22:27 «Ответить»
          Купить то понятное дело можно уже готовый дом но все равно я думаю что построить свой дом с нуля если есть такая возможность на много лучше вот я именно так и поступил,я себе покупал участок в этой компании [ссылка скрыта, авторизуйтесь] выбор у них очень хороший да и цены меня очень порадовали,все быстро подобрали и оформили.
          • milanka111 статус: [забанен] 04.11.19 в 07:53 «Ответить»
            Друзья! Если Вы планируете покупку земельного участка под строительство, рекомендую обратить внимание на участки "Павловская Слобода" [ссылка скрыта по причине бана]. Хочу отметить, что участки достаточно большие и находятся в хорошем месте. Рекомендую ознакомится с информацией на сайте более подробно. 
        Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода