Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужны стройматериалы

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
22.2 Тыс. Просмотры
drizhka0000
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где купить стройматериалы по хорошей цене? Мне нужно много, так как площадь дома огромная. Сравнивала некоторые базы, так они выставляют запредельную стоимость. А мне нужны оптовые ценники.

Подскажите пожалуйста если вы сталкивались с данной проблемой и нашли выход.

Мы строим дом всей семьей, нас шесть человек, четверо детей, поэтому будет все очень масштабно. Вот и нужно много денег на материалы выделять. Будет трехэтажных дом с большим количеством комнат.

11 Ответов
Kattie456
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В таком серьезном деле первостепенную важность имеет качество строительных смесей. Поэтому я рекомендую Вам надёжного поставщика первоклассного материала [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Делают его на современном оборудовании с использованием отборного сырья, а прямые поставки от производителя гарантируют Вам низкие цены. Мы очень рады, что в свое время нашли их, ведь фирма также занимается продажей бетона в Королеве.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотря, что вас интересует. Мы, например, в свое время приобрели линолеум tarkett sprint pro Качественный, приятный, красивый и сделан из прочного материала.

Ответить
Xion
Записи: 31
 Xion
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Можно посмотреть также в строительных гипермаркетах.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы тоже недавно строительтво дома в Подмосковье завершили, правда не такого большого, но все-равно искали где стройматериалы можно подешевле купить. Например в фирме Werton получилась очень выгодная цена на песок с доставкой к нам. А остальные материалы все-таки не всегда удавалось купить дешевле, к сожалению тяжело найти хорошие цены.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Главное в строительстве - это фундамент. от его качества зависит, насколько будет крепким сам дом. Если нужна будет хорошая арматура для фундамента, вот тут берите . Мы там недавно покупали арматуру диаметром 22 мм. очень понравилось качество и цена.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Анисья Когда мне понадобилась крупная партия стекломагниевого листа, я сравнил цены в нескольких компаниях и сделал заказ тут Планирую и далее сотрудничать с данной компанией!

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я покупал недавно цемент и гапсакортон в этом магазине и советую вам покупать если вы находитесь на территории братской республики, желаю удачи.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какие именно материалы вам нужны. Вот к примеру тут есть кампания, где можно найти крепеж для воздуховодов Данная кампания занимается продажей таких уже довольно много времени и очень хорошо зарекомендовала себя на рынке. Оптовые заказы так же можно делать.

Ответить

Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы заказывали стройматериалы через онлайн-каталог Петрович. Для осуществления покупок и участия в предложенных акциях, потребуется пройти несложную процедуру регистрации на официальном портале. Много информации можно посмотреть на сайте . Там большой выбор товара, консультанты вам помогут и подскажут подобрать необходимый вам товар.

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть не плохой магазин строй материалов в котором мы брали в аренда автокрана в нем можете посмотреть, выбор очень большой как услуг по аренде так и строй материалов которые вам нужны.

Ответить
yurok200511
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Для дорожек можем предложить брусчатку и тротуарную плитку по демократичной цене. При заказе в зимний период - предоставим хорошую скидку. Хранение до лета на нашем складе бесплатно. Будут вопросы звоните +7(930)275-04-04 или посетите наш сайт

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика