Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

водонагреватели

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
38.6 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В дом нужно купить хороший электрический водонагреватель. Какой вообще фирмы посоветуете брать, что бы дольше прослужил и через какой магазин? Буду признателен

4 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ну это уже по классике Ariston, лучше фирмы водонагревателей я просто не видел. Если еще учесть их доступность и бюджетную цену, то просто бомба получается

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ДА вон зайдите в магазин бытовой техники НОрд - в каждом городе почти есть. Всегда вежливые продавцы консультанты помогут подобрать недорогой и качественный. Мы в Норде брали. Довольны

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне лично нравится пользоваться водонагревателем Bosh Ariant - ST, конечно стоит не мало, зато приобретая его, точно будете уверены в качестве товара. Как то так

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну хороший вопрос. Все таки, водонагреватель вещь довольно серьезная и покупать стоит такой товар, взвесив все плюсы и минусы отдельных моделей. Безусловно, есть фавориты, которые вне конкуренции. Это, к примеру, электрический водонагреватель Ariston ABS ANDRIS LUX 10 OR. Обладает всеми необходимыми характеристиками. Приобрести такой можете тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика