Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

базальтовая кладочная сетка

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
18.5 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я тут по строительству занялся армированием кирпичной кладки. Для этой цели необходимо купить прочную базальтовую кладочную сетку. Можете подсказать магазин, в котором можно такую купить?

7 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет да могу подсказать. Есть классный магазин называется Горизнот. Все есть по строительству в том числе недорогая кладочная сетка хорошего качества

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В магазинах не рентабельно покупать ее - дорого и продается обычно только в больших количествах. Проще вам посмотреть такой товар в частных объявлениях через интернет

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

там и дешевле зачастую и можно обговорить всегда с продавцом индивидальные условия

Ответить

SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А я вот лично брал кладочную сетку через строй базу Максимум - Материал.Куча всевозможных скидок на строительные материалы бывает у ребят и доставка по РФ

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

От чего бы собственно и нет. Если необходимо, могу подсказать, поскольку месяца два назад буквально приходилось покупать сетку такую (для строительства у себя на даче). Естественно покупать лучше в проверенных и надежных интернет магазинах. Удобно тем, что можно в таких оформить доставку в свой город. Непосредственно, купить базальтовую кладочную сетку можете здесь

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@ScorpAYE Отличный сервис на самом деле, мне такой сервис очень нравится

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@gdemoidengi Привет, если вам нужна строительная сетка, то нужно обратить внимание на сервис ,тут есть отличные варианты. Можете посмотреть на данный сервис и найти нужные материалы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика