Красивая женская од...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Красивая женская одежда

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
4,616 Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу купить себе пару дорогих вещей для весеннего гардероба, а то сильно похудела и старые вещи не совсем удачно на мне сидят. Посоветуйте хорошие магазины с разным ассортиментом.

19 Ответов
Torpeda
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Если нужно что-то особенное, то пройдитесь по дорогим бутикам. Там часто можно найти вещи в единственном экземпляре и никого больше в этом наряде не увидите потом. В больших ТЦ есть всё, но время придётся портатить.

Ответить
ANNAC
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для весны нужно что-то тёплое и уютное - ведь погода переменчива. Но и одновременно элегантное, чтоб выглядеть привлекательно. Может Вам купить несколько вещей из кашемира? Это могут быть платья, юбки, свитера, кардиганы. В них можно создать очень женственный образ. Посмотрите, что представлено в интернет-магазине элитной женской одежды

Ответить
Светина
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я классную одежду на иностранных сайтах себе заказываю. Но начинать нужно уже зимой - там распродажи происходят в это время и доставят как раз к весне. Мне нравится ассортимент этих магазинов - вещи современные, стильные. И детям тоже там покупаю.

Ответить
1 Ответ
Solonin
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 31

@Светина Добрый вечер, многие заказывают одежду через интернет, но здесь важно не ошибиться с размером, поэтому важно знать европейские размеры одежды и мне лично в этом помогает , я так жене очень много вещей заказываю. Очень пристальное внимание обращаю на материал из которого изготовлены, терпеть не могу синтетику!

Ответить

Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы так акцентируете внимание на дорогих вещах, что сразу напрашивается вопрос: а чем вам более дешевые магазины не угодили? Тот же H&M взять, там огромный выбор качественной и красивой одежды по адекватным ценам, плюс еще и скидки часто бывают!

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я себе собираюсь одежду марки Roxy на лето купить, так как тоже гардероб давно не обновляла . Для меня просто самое главное-это удобство, а не всякие там рюшечки и бантики, поэтому выбираю практичную одежду. Если вам такой стиль по душе, то тоже можете себе что-то присмотреть.

Ответить
3 Ответов
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@PiroGa А что именно из одежды интересует? Я недавно нашла магазин купила там классную рубашку и юбку, на работу буду носить. Там все в принципе найти можно, даже верхнюю одежду. И стоит все относительно не дорого.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@LinaRIM А я хочу купить нормальную или оптом, маме и бабушке тоже надо

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Anastasia344 На мероприятие компании заказывали белые футболки оптом в Нижнем Новгороде , можете к ним обратиться. Качество футболок хорошее, нитки не торчат и ткань не синтетика. К тому же, обслуживание на высоком уровне, получили их вовремя и заплатили немного.

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
MARISER писала:
Хочу купить себе пару дорогих вещей для весеннего гардероба, а то сильно похудела и старые вещи не совсем удачно на мне сидят. Посоветуйте хорошие магазины с разным ассортиментом.

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если любите одеваться стильно и при этом не переплачивать, тогда посмотрите ассортимент в популярном магазине Например платья, таких вы точно нигде не найдете. Как только стала дропшиппером, всегда заказываю одежду от этого производителя, качество отменное. Минимальная сумма заказа - 5 единиц(можно разные позиции).

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@оличка Вот такую красоту я купила на лето https://shopomio.ru/category/women-shorts идеальные шорты) Искала, чтобы были свободные и при этом красиво сидели, подчеркивая мои достоинства и скрывая недостатки)) Так еще и брендовые купила, настоящая находка)

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

советую проверенный интернет-магазин приемлемые цены, хорошее качество и быстрая доставка )

Ответить
Fomi
Записи: 43
 Fomi
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, а вам на какое время года то надо?
Если на лето, то могу кое-что посоветовать.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Кстати, да, хороший вопрос про время года)
Если на теплое, то могу посоветовать один из магазинов <a href=" https://khancashmere.ru/catalog/">кашемира и шерсти</a>, там хороший выбор джемперов, кардиганов, брюк и проч. Насколько могу судить по своим покупкам, все качественное и из натуральных материалов

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@JuliaAlekseeva кажется, ссылка отобразилась неверно, дублирую: https://khancashmere.ru/catalog/

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Рекомендую вам вот с этой статьей ознакомиться - . Там подробно написано как искать на алиэкспресс копии брендов. Таким образом можно отлично обновить свои гардероб, при этом еще существенно сэкономить. Лично уже ни раз делала там заказы и качеством вполне довольна. При этом и доставка довольно оперативная.

Ответить

Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вчера в очередной раз сделала заказ в магазине женской одежды . Осталась всем очень довольна. Обслуживание на высоте. Качество и пошив вещей порадовал. Приятные и вежливые специалисты очень помогают определится в правильности размера, что особенно важно при выборе платьев. Однозначно буду заказывать еще.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика