Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Детские сандали

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
40.4 Тыс. Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу своему сыну купить хорошие на этот сезон сандали и вот ищу где в Москве смогу ему купить хорошие,вы мне можете подсказать хороший магазин ?

6 Ответов
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

По всем детским магазинам одежды продаются сандали так что вам просто посмотреть нужно и выбрать чтобы они были качественные и я думаю что вы и сами там сможете выбрать хорошие.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Среди магазинов тоже следует как можно лучше всего выбирать потому что есть очень много сейчас подделок и вы даже разобрать не сможете где подделка а где оригинал,вот я своему ребенку купил сандали в этом магазине в нем очень хорошие цены которые мне понравились,качество также вполне отличное и вы можете сами у них купить и они будут долго носиться.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почему именно в Москве то?! У нас полно детских магазинов с огромным выбором детской обуви. Взять хотя бы тот же Там-там, мы там и дочери, и сыну обувь покупаем, всегда удобная и качественная.

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я всегда стараюсь искать ребенку модную и стильную обувь, так как в детском мире и роноксе все сандалики какие-то савдеповские продаются. Мне на али очень нравится и одежда, и обувь, главное читать отзывы, так как с размерами там часто не угадаешь, нужно с продавцом вести диалог, чтобы он стельку измерил. Вы если решите делать заказ, то можете промокоды aliexpress использовать . Так вам выгоднее будет, ну либо с друзьями поделитесь, может быть им актуально.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На ламоде посмотрите, там обувь марки Карош и Котофей продается по ценникам ниже чем у производителя. У них и сандали есть в ассортименте, причем расцветки все яркие и стелька ортопедическая, чтобы ребенку было максимально удобно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Rrissti В интертопе посмотрите, там большой выбор

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика