Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обои

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.5 Тыс. Просмотры
kuka6
Записи: 250
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Делаю ремонт в квартире , посоветуйте магазин с большим выбором обоев и желательно что бы у них были еще фотообои хочу все заказать в одном месте на всю квартиру .

5 Ответов
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сходите в строительный магазин,там вы сможете посмотреть в живую обои и выбрать .

Ответить
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот тоже недавно ремонт делал и везде поклеил обои . Я вот себе покупал для всей квартиры обои тут . Большой выбор разных, есть такие которые можно покрасить , а еще есть фото-обои, качество хорошее. Так что я думаю они помогут решить все ваши задумки .

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте фотообои с чудесами архитектуры , думаю ничего лучше вы не найдёте точно. Тем более там конкретных вариантов очень много и любой выберет подходящий из такого количества.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

надежнее всего через производителя искать там на сайте видно в каких салонах можно купить, там заодно и обои и декор скорее всего найдете.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Соглашусь, что лучше всего заказать все в одном месте. Я заказывал в Леруа, но сначала подискал обои в инете - Вот здесь нашли и определились с обоями, а потом сходили в строймагаз и все заказали скопом)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика