Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

тележка на колесах

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
2,342 Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Платформенная тележка на колесах – оптимальный, эффективный и недорогой способ механизации производственных, складских, торговых площадок. Она широко используется и в бытовых целях, для перемещения на небольшие расстояния различных грузов, в том числе крупногабаритных и негабаритных. Более подробно можно узнать как заказать эти тележки вот на этом сайте тележка на колесах тележка на колесах [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

ну просто тележка удобно конечно, но не силько профитно, как по мне! Электротележка думаю будет профитнее, даже бу [ссылка скрыта по причине бана] . Уже технологии немного другого уровня, поэтому всё переходит на автоматизм, чтобы людям было проще... Поэтому такие варианты думаю точно будут в разы профитнее!

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Еще как вариант рекомендую рассмотреть гидравлические тележки от компании Стелла-техник, клиентам всегда предоставляется гарантийное обслуживание.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика