Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

кредит онлайн

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
37.5 Тыс. Просмотры
Allison
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

нужно быстрый займ получить но не знаю какое лучше обратиться Посоветуйте хорошие список мфо которые выдают кредит онлайн

4 Ответов
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

я вот брал займ в микрофинс там низкие проценты и довольно лояльное руководство

Ответить
Robert
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

вообще если выбирать среди микрофинансовых организаций то как По мне лучше смотреть по количеству начисляемых процентов выбрать себе нужное на МФО можете тут но сам я лично вообще против всяких каких-то микрозаймов лучше брать кредит в полноценном банке

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в турбо займе один раз деньги брал, у них там можно беспроцентно вернут вес долг в течение 10 дней, что очень удобно. Но минус, что если вы первый раз туда обращаетесь, то сумма на больше 15 тысяч будет.

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В МФО нереально высокие проценты, поэтому вам проще будет заем под расписку взять . Также в МФО сроки кредитования минимальные, практически никто не успевает вернуть деньги во время и начинают капать пени. Поэтому сто раз подумайте прежде чем туда обращаться, потом из долговой ямы не выберетесь.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика