Десерты и торты под...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Десерты и торты под заказ

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
36.1 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, где выгоднее заказать десерты и торт. Есть магазины по профилю. Чтобы вкусно, недорого и с доставкой на адрес.

3 Ответов
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

если хотите вкусно, недорого и красиво украсит стол десертами и тортом, то посмотрите продукцию на [ссылка скрыта по причине бана] думаю вам понравится. Ну а если сравнивать цены, то сами увидите, что в этом магазине их не ломят. На мой взгляд, идеальный вариант.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самые вкусные торты - это те, которые мы готовим собственными руками. Я давно уже не заказываю, а пеку сама, а все ингредиенты покупаю в интернете, там все можно найти в одном месте, благодаря каталогу магазинов для выпечки очень удобно и быстро.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вы знаете, я вот не считаю нужным заказывать торты и десерты и вам не советую. Вот здесь есть отличные рецепты запеканок, поверьте, они гораздо полезнее любого торта. Вы можете регулировать сладость запеканки добавлением той же сгущенки и будете абсолютно уверены в качестве используемых продуктов и можете не переживать, когда будете давать своим детям. А то знаете, неизвестно, соблюдают ли там санитарные нормы, а отравиться, я думаю, никому не хочется.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика