Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда автомобиля в Греции

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
206 Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ииии всех с майскими праздниками)! Настроение правда совсем не праздничное но у меня это так сказать в порядке вещей. Уже больше двух лет планирую слетать к своим старым друзья в Салоники. И в январе месяце у меня скорей всего появится такая возможность. Единственное что не хотелось бы передвигаться по Греции на такси либо автобусах (это совсем не удобно)! Сейчас вот узнаю на сколько сложно арендовать автомобиль в Греции, и сколько это примерно стоит. Кто хоть раз арендовал там авто? Где лучше всего арендовать? И какие нюансы при аренде существуют?

1 Ответ
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И вас с наступающими)! Начало месяца конечно очень сильно насыщено праздниками, тут вроде только пасху отпраздновали вчера, так ещё и 1-ое мая впереди. А что касательно поездки в Салоники то вы правильно решили. Сейчас к тому же стоимость на путешествия нормальная, и можно найти очень даже дешёвые билеты. А что по поводу аренды автомобиля в Греции то обращайтесь к [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Они предоставляют очень большой выбор разнообразных автомобилей, и на сколько я знаю у них можно арендовать авто без залога и с полной страховкой. Этим кстати не каждая компания может похвастаться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика