Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Болезненные кд и ПМС.

28 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
32.2 Тыс. Просмотры
Записи: 27
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мужчин прошу мимо пройти. Девочки, вопрос к вам. Как с ПМС справляетесь? С болями? Каждый месяц одно и то же, раздражаюсь по пустякам, бесит все и пока обезболивающее не выпью на стену готова лезть от спазмов(((

27 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне помогает гинеколог, которую я нашла на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана] . Каждый раз метод лечения разный, но самое главное, что - эффективный.

Ответить
hoha31
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

До родов также было, глушила обезболивающие, ревела белугой и с мужем постоянно скандалила из-за пустяков) Лучше шоколадки под пледом и любимой книженции ничего не спасало. После родов все как рукой сняло.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Не справляюсь, у меня этого ничего уже нет, "эти дни" от обычных даже мама уже не может различить по моему самочувствию и настроению. Мне гинеколог сказал, что лучше всего магний помогает справиться с пмс и болезненными месячными и оказался как всегда прав. Я пила магнемакс, попробуйте, может и вам поможет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 27

@КсюшкаXXL Пить по инструкции? Магнемакс что-то знакомое, это же безрецептурное вроде средство? А нет, перепутала с магнелисом, я его рекламу по телевизору видела, думала он один такой.

Ответить

Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Знакомая история... у меня иногда до такого доходило, что в первый день менструации и боли сильные. и расстройство желудка, и рвота (простите за подробности).
Лично мне очень здорово помогли и . Пропивала сначала одно средство, потом другое. Сейчас боли не беспокоят, разве что очень редко в первый день небольшая слабость, но по сравнению с тем, чтобы было раньше, это земля и небо!

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да, свободно продается, я вообще через интернет-аптеку брала. Мне гинеколог курсом на 4 недели назначал трижды в день перед едой пить. Первую неделю по 2 таблетки, а следующие три всего по одной. Не помню точно, но по инструкции вроде также.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 33

@КсюшкаXXL Я тоже пила магнемакс, хороший препарат, переносится легко и свое дело делает на ура. Вместо ПМС и болезнености кд получила спокойные нервы, хорошее самочувствие и энергичность. Препараты с магнием разные бывают и со слов моего врача, если они идут в составе с В13 как магнемакс, то магний усваивается лучше, тех которые идут с В6.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Болезненные месячные не есть хорошо и это первый признак проблем с маткой https://lecheniye-matki.ru/ к гинекологу вам бы. Пока не поздно можно ведь ситуацию исправить.

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну первые дни при менструациях если болезненно, это нормально , главное перетерпеть. При пмс у меня раньше грудь болела , пила Эдас -127 мастиол , стало лучше

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@ProfiOne А что это такое? Гормональное что-то? Быстро грудь перестала болеть? У меня тоже такая проблема есть(

Ответить
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@ТирлиБомБом это не гормональные капли, основаны на природных компонентах. Грудь перестала болеть не сразу ,а через два месяца. Попробуйте. Мастиол продается без рецепта

Ответить
Elizabella
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 18

@ProfiOne А если боли такие, что терпеть невозможно? Бывает, так накатит, что хоть на стенку лезь. В такие моменты голова ни о чем не думает, хочется свернуться в комочек и не вставать с кровати, причем, все анализы показали, что все в порядке. Я эти дни за неделю ненавидеть начинаю, и раздражаться по каждому поводу и без.

Ответить
Всезнайка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@Elizabella У меня такая же проблема, пила и ношпу (кстати, толку ноль), и Баралгин (реагировал сильно желудок), да и боль проходила всего на пару часов. Потом напарница посоветовала Дексонал. Первый раз выпила 3 таблетки за день. Оказывается, не нужно было, вполне хватает двух утром и вечером. Боль снимает практически моментально, 15 – 20 минут и забываете. И желудок не долбил после него, ни изжоги, ни тошноты.

Ответить
bubu
 bubu
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Всезнайка Я тоже слышала про этот препарат, но почему-то так и не попробовала. Возьму на заметку. Мне кажется, от подобных болей при менструации страдает больше половины женщин. Ад какой то. Тоже приближение этих дней жду всегда с напрягом. Только у меня еще дня за 2 до начала грудь болеть начинает. Не прям постоянно, но при определенных движениях ощущается дискомфорт

Ответить
Elizabella
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 18

@Всезнайка Надо попробовать, я уже, если честно, что угодно готова съесть, лишь бы хоть немного полегче было. А он по рецепту назначается или в свободной продаже? И так все бесит, к врачу точно идти не хочу. Раньше сколько раз обращалась, толку ни какого нет, только нервы последние на приеме растрепываешь

Ответить
Всезнайка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@Elizabella Продается без рецепта, без проблем идите в аптеку, он в свободной продаже. Главное не принимайте много, повторюсь, вполне хватает двух таблеток. А на приеме да, согласна с вами нервы нужны стальные. Да и вообще поход к гинекологу не самое приятное занятие, как по мне проще к стоматологу, хотя и боюсь их до дрожи.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сильно выраженный предменструальный синдром, а так же сбои менструального цикла могут указывать на https://ovarian-disfunction.ru/ дисфункцию яичников. Это происходит как из-за нарушения гормонального фона так и в связи с постоянным стрессом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@LitvinA Полностью с вами согласна. У меня болезненные месячные появились тогда, когда диагностировали миому leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru матки. облегчает это состояние только гормонотерапия

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Пила , боли практически прекратились, в первый день может слабость небольшая быть и всё.

Ответить
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Votorama писала:
Мужчин прошу мимо пройти. Девочки, вопрос к вам. Как с ПМС справляетесь? С болями? Каждый месяц одно и то же, раздражаюсь по пустякам, бесит все и пока обезболивающее не выпью на стену готова лезть от спазмов(((

Ответить
ЛиоНелла
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Та же история. Никак не справляюсь. Валяюсь в кровати целый цень и рефлексирую. Все равно из-за боли невозможно что-то делать. Так что играю в тюленя, пока само не пройдет.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@ЛиоНелла Я так делала до того, как начала дексонал пить. Потом резко пришло осознание того, что меня так и уволить могут, иногда первый день КД выпадал на отчетные дни. Пошла в аптеку, там на глаза попалась яркая коробочка. Купила, не пожалела абсолютно.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@MiSita А это что? Какое-то специализированное женское лекарство? Ни разу такого названия не слышала. Хотя многое перепробовала, чтобы избавиться от состояния "нестояния" в такие дни.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@Swetty_girl Нет, обезболивающее. Дексонал как раз на менструальной боли специализируется, помимо суставной и зубной. На ура помогает, полчаса и я огурцом уже, никакого дискомфорта.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@MiSita И надолго ли? То, что за полчаса действует, это здорово, это мне нравится. Но если это всего на пару часов, то вряд ли мне подойдет. Постоянно таблетки глотать тоже не выход.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@Swetty_girl Ну, лично у меня часов на 7 хватает. Почти полностью рабочий день. Если бы не так было, я б не советовала. Сама сколько перепробовала. пока на нем остановилась. И продается без рецепта, тоже плюс несомненный.

Ответить

Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Перед кд старайтесь питаться так, чтобы кишечник не вздувался - жить будет гораздо легче) ну и к гинекологу бы сходить, раз такие спазмы. У меня до родов так же было, потом прошло, зато грудь начала болеть так, что не прикоснешься. Пропила эдас-127 мастиол - прошло, слава богу

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика