Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Работа

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Что-то не могу найти себе работу, кто может посоветовать что делать? Конечно работа есть, но за такую сумму я не хочу ее выполнять .

6 Ответов
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Посмотрите объявления в газете или журнале , ну или на крайни случай сходите в цент занятости .

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот могу посоветовать сайт . Я тут себе находил подработку когда с работой было напряг . Так что можете зайти , может себе что-то и найдете .

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 39

@kuka6 посмотрите разные объявления, там все найдете я так думаю! и проблем никаких не будет..

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Byant где можно найти работу без высшего образования?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen На этом сайте, вы можете посмотреть вакансии для домработниц в Нижнем Новгороде https://7hands.com/nizhny-novgorod/poisk.../ukhod-za-domom посмотрите, возможно вас что-то заинтересует. Вакансий там очень много.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Гражданин
Записи: 70

@Akcel Рассмотрите дополнительные методы заработка. Советую присмотреться к ставкам на спорт. Приятный досуг за просмотром матчей с возможностью дохода. С выбором конторы поможет рейтинг Здесь представлены 10 БК - лидеров. Подробно описаны преимущества и слабые стороны и главное, что всех участников рейтинга можно назвать надёжными БК.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика