Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Паломнический тур в Греции

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
8,077 Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы решили с братом в этом году сделать хороший подарок своим родителям и отправить их на отдых в Грецию. По скольку с покупкой путёвок проблем уж точно не будет, потому как сейчас очень много туристических агентств которые на это направление предоставляют очень широкий выбор. Осталось только подобрать нормальную фирму, с помощью которой наш отец сможет поучаствовать в паломническом туре! А то у него давно была такая мечта, и мы вот думаем стоит реализовать. Что посоветуете?

3 Ответов
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы большие молодцы что решили осуществить мечту своего отца! К тому же паломнические туры помогают человеку хорошо отдохнуть духовно. А в возрасте 50+ это как никогда необходимо. Ну а что не обращаться абы куда, то можете заказать здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Там очень низкие цены на данную процедуру, и они помогают с получением разрешения на данный тур. Только учтите что он там будет находится не больше чем 4 дня, так что пускай возьмёт с собой на всякий случай справочник учреждений Афона и карту. Может захочется самому погулять чтобы так сказать не заблудился.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Gallina Наверно интересно там.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Туроператор Анекс-тур предлагает неплохую подборку туров в Грецию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика