Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Изготовление лестниц - отзывы о производителях, рекомендации

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
42.5 Тыс. Просмотры
Записи: 306
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Делали видно какие-то рукожопы. Вроде в таких объектах как таунхаусы не должны экономить. Но если бы видели эту лестницу. Скажите, кто занимается изготовлением лестниц нормальных?

5 Ответов
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день. Мы заказывали лестницу прямо на заводе где их производят https://xn-----6kcbbzebu2aiajid3drj2e.xn--p1ai/proizvodstvo-lestnic-na-melalle/kuda_ustanavlivayutsya/lestnica_v_taunhaus/. Отличная лестница, которая соответствует всем нормам и с гарантией в 10 лет. Советую обратиться на этот завод.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да сейчас хватает компаний и фирм, которые делают лестницы, вы лучше смотрите портфолио, читайте отзывы, иначе попадете снова на руко...пых

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я вам посоветую очень хорошую компанию, которая занимается искусственным и натуральным камнем, вот они нам делали лестницу из натурального камня , качество супер, цены ниже, чем у остальных, все быстро и понятно, большой выбор оттенков, в общем, смотрите.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Main какие еще есть варианты?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Мы заказали тут лестницу на болках https://nasha-lestnica.ru/catalog/lestnica-na-bolcah/ она высокого качества и смотрится очень красиво. Наш заказал ждали не долго, с доставкой никаких проблем не было, так что могу порекомендовать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика