Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магазин

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
Записи: 72
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вскоре открываем новый продуктовый магазин. Сейчас ведём переговоры с рядом поставщиков с целью найти наиболее оптимальный и выгодный вариант закупок продуктов. Куда бы ещё обратиться, посмотреть?

4 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Разумно делаете, что не заключаете договор с первым попавшемся поставщиком. Конечно надо посмотреть условия поставок в нескольких компаниях, и уж затем сделать выбор. Загляните ещё к этому дистрибьютору продуктов питания [ссылка скрыта по причине бана]. А вдруг его цены Вас больше всего устроят?

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у меня упали продажи в магазине, вроде всегда возил качественные товары, но клиентов поубавилось, как вы привлекаете клиентов?

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я вам порекомендовал бы обратиться в компанию , наши менеджеры проходили у них тренинг по продажам услуг, это компания разрабатывает обучения исходя из проблем, которые возникают у вас, результативность такого тренинга очень высока, так что обратитесь к ним обязательно.

Ответить

Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Любая идея в голове у хорошего бизнесмена может притвориться в настоящий источник доходов. Мы тоже решили, что пора самим что то делать. Открыли небольшой, но очень перспективный магазинчик. Покупатели есть и мы сами не даем о нас забыть. Закупаем все что нужно, даже про специальные для охраны не забыли, у нас все предусмотрено и продумано

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика