Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гид по Греции

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
191 Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я уже больше двух дней пытаюсь найти в интернете нормальный путеводитель по Греции. И пока что к сожалению у меня ничего реально полезного найти не удалось. Вопрос по большей мере к начинающим туристам которые уже бывали в Греции: Как вы по началу ориентировались? А то не хочется тратить много времени так сказать чтобы добраться к тому или иному месту.

1 Ответ
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Гид на отдыхе вещь не заменимая, особенно если прилетаешь первый раз в эту страну. Лично я в Грецию летала уже пару раз, и первый раз даже задумывалась о том чтобы нанять персонального гида, который сможет мне показать все самые красивые достопримечательности. Ну а потом нашла этот [ссылка скрыта, авторизуйтесь], и решила что нет смысла переплачивать за информацию которую я смогу в целом и сама прочитать. К тому же на данном портале я смогла найти инструкцию о том как можно добраться до того или иного места которое места интересовало в Греции. Если честно я там даже пляжи выбирала, чтобы так сказать людей поменьше было и вода почище.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика