Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Столешница из камня

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
45.2 Тыс. Просмотры
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу поделиться, как мы заказывали новую столешницу. Искали долгое время, потому что вариантов было предостаточно, из разного материала. Но больше всех нам понравился искусственный камень [ссылка скрыта по причине бана] , который привлек наше внимание больше всех остальных. Такую яркую и привлекательную столешницу Вы врятли еще найдете.

4 Ответов
МарияЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А мы долго раздумывали, сравнивали, оценивали плюсы и минусы, в итоге сделали из плитки. Собственно посоветовали в компании, которая делала ремонт в квартире Подобрали панно по цвету и посадили его на влагостойкую дешёвую столешницу на герметик. Получилось очень красиво)
Вообще понравилось работать с компанией "Краски Жизни", советую, очень душевный подход, полная погружённость в наши проблемы!
Вот ссылочка на их сайт: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Каменные столешницы сейчас довольно популярны, но и цены на них не низкие. Рассматривал такой вариант как столешница из мрамора преимущества конечно достойные, но и стоимость так же ) надеюсь что цена оправдает себя со временем

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@tarass

tarass писал:
Каменные столешницы сейчас довольно популярны, но и цены на них не низкие. ....

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@tarass Всем привет. Я с вами согласен. Нужно покупать себе нормальную столешницу на кухню. Но мрамор впитывает в себя влагу и тем более вино. Лучше всего советую купить на столешницу кварцевый агломерат. Я вроде покупал у компании stonetime но могу ошибаться. Столешницу ставил 2 года назад

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика