Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 64 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: Грузоперевозка стройматериалов.
    • Здравствуйте. Я владелец строительного магазина. Не давно нашел нового поставщика в Питере по стройматериалам. Все хорошо, обо всем договорились, только вот осталось перевезти стройматериалы в Нижний Новгород. Может посоветуете хорошие транспортные компании в Питере, или водителей частных грузовиков? А то я раньше работал с поставщиком из Москвы, и доставка была на нем, но мы больше не работаем.
      • Hakan 25.04.19 в 18:56 «Ответить»
        Здравствуйте. А что, этот новый ваш поставщик не занимается вопросами доставки? Вы бы у него спросили, если он давно работает, наверняка он должен знать какие нибудь транспортные компании.
        • Zoro 25.04.19 в 19:03 «Ответить»
          Да да. Мой поставщик, кстати тоже не занимается поставками. У него работает самовывоз. Но именно он мне и посоветовал хороших ребят-посредников по логистике. Так до сих пор и работаем вместе.
          • Сегодня! Natali90 Cегодня в 13:06 «Ответить»
            кстати, это очень верное решение!
          • Здравствуйте. Я, как раз, тоже ищу какую нибудь хорошую фирму,занимающуюся перевозками. Желательно междугороднюю. Мне нужно перевезти из Санкт-Петербурга в Екатеринбург 20 тонн муки. Вот, пока нашел в интернете вот эту фирму по грузоперевозкам https://sibautotrans.ru/services/mezhdug...-gruzoperevozki Посмотрел, вроде не плохая, и отзывы в интернете хорошие были. А главное, перевозки осуществляются по всей России. Единственное, пока стоимость не увидел, но надо будет уточнить.
            • Rolf 30.04.19 в 02:59 «Ответить»
              Для поиска, надо знать какой именно груз планируется перевозить. И однозначно, что страны. Универсальной организации, которая занимается грузоперевозками во все страны, скорее всего, нет.
              • Nadega 30.04.19 в 11:37 «Ответить»
                Хоть услуги транспортных компаний и стоят сегодня прилично, но зато они помогают нашей фирме существенно экономить как время, так и силы, что порою намного важнее денег. К примеру биржа перевозок cargox является системой по поиску международных перевозчиков и создана именно для клиентов, а не для заработка.
              • Сегодня! Natali90 Cегодня в 13:16 «Ответить»
                а отзывы о них читали?
              • Сейчас много компаний, которые занимаются грузоперевозками. Но найти нормальную, сложно. Я сам сотрудничал со многими, постоянно были какие-то проблемы, то технику повредят при перевозке, то сроки срывают. В итоге в долгих поисках, я все таки нашел своих ребят https://gtdel.com работаю с этой фирмой полгода, ни разу проблем с ними не было.
                • varvara80 04.05.19 в 01:55 «Ответить»
                  Был один, но я забыла его(
                  • Ksenea 04.05.19 в 13:47 «Ответить»
                    Посоветуйте хорошую международную фирму по грузоперевозкам! Чтобы доставили груз из Китая!
                    • Amelea1 04.05.19 в 14:23 «Ответить»
                      Могу вам еще предложить компанию «ИнтерСити Логистикс», у них хороший расчет стоимости доставки груза из китая они на рынке давно и у них хорошая репутация, так что рекомендую их. Лично я с ними не работал, но пара знакомых через них осуществляет доставку товаров из Китая.
                  • Nikki_23 16.05.19 в 13:16 «Ответить»
                    Рекомендую воспользоваться услугами сервиса Глобалпост https://[url]www.globalpost.ru/delivery/...cargoes/[/URL]. Сам пользуюсь уже давно, последний раз заказывал перевозку мелких грузов. Всегда во-время, без проблем и задержек.
                  • Сегодня! Natali90 Cегодня в 13:03 «Ответить»
                    может стоит поискать частников на эту работу?
                    • Сегодня! Horstone Cегодня в 16:04 «Ответить»
                      Вам, я так понимаю, нужен грузоперевозчик на постоянной основе?
                      Или вы у этого постановщика только одну партию товара хотите заказать?
                      Просто для разовой доставки модно и частника искать.
                      Но вот для постоянно сотрудничество, советую заключить договор с хорошей транспортной компанией.
                      Советую по своему опыту Junior Trans Logistic https://perevozki-na-gazeli.com, так как они осуществляют грузоперевозки по всей России.
                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                    Похудение8(1) Женский форумKsenea27.03.19 в 14:09kirsten Cегодня в 23:10
                    Проблемы с потенцией5(1) Мужской форум - мужские темыLiberatorПозавчера в 18:31Laurent Cегодня в 23:08
                    Автовыкуп в Москве и Московской области1(1) АвтоФорумabidinCегодня в 22:59abidin Cегодня в 22:59
                    фланцевый адаптер4(4) Спрос и ПредложениеMarunFgtreCегодня в 22:34ScorpAYE Cегодня в 22:54
                    А стоит ли начинать свое дело?10(1) Женский форумStaI24.11.17 в 16:47monetochka Cегодня в 22:28
                    сломалась машина1(1) Спрос и ПредложениеБорис БрюсCегодня в 22:05Борис Брюс Cегодня в 22:05
                    Коронки для зубов - поделитесь опытом использования6(1) Медицина и Здоровьеmirllall19.10.16 в 14:09Indianna Cегодня в 21:44
                    Идёт загрузка...
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода