Грузоперевозка стро...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Грузоперевозка стройматериалов.

23 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
29 Тыс. Просмотры
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Я владелец строительного магазина. Не давно нашел нового поставщика в Питере по стройматериалам. Все хорошо, обо всем договорились, только вот осталось перевезти стройматериалы в Нижний Новгород. Может посоветуете хорошие транспортные компании в Питере, или водителей частных грузовиков? А то я раньше работал с поставщиком из Москвы, и доставка была на нем, но мы больше не работаем.

22 Ответов
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. А что, этот новый ваш поставщик не занимается вопросами доставки? Вы бы у него спросили, если он давно работает, наверняка он должен знать какие нибудь транспортные компании.

Ответить
3 Ответов
Zoro
 Zoro
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Hakan Да да. Мой поставщик, кстати тоже не занимается поставками. У него работает самовывоз. Но именно он мне и посоветовал хороших ребят-посредников по логистике. Так до сих пор и работаем вместе.

Ответить
Artur22
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активный гражданин
Записи: 114

@Zoro На сегодняшний день, кампаний которые занимаются грузоперевозками есть достаточно много, главное знать что именно перевозить, откуда и куда. Вот как пример, в компании Балтрейлер можно заказать перевозки в СПб, у них на сайте есть калькулятор перевозки груза чтобы сразу рассчитать стоимость услуги. Если вам такие услуги и нужны, то на сайте сможете найти более подробную информацию по этой теме.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Hakan кстати, это очень верное решение!

Ответить
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Я, как раз, тоже ищу какую нибудь хорошую фирму,занимающуюся перевозками. Желательно междугороднюю. Мне нужно перевезти из Санкт-Петербурга в Екатеринбург 20 тонн муки. Вот, пока нашел в интернете вот эту фирму по грузоперевозкам Посмотрел, вроде не плохая, и отзывы в интернете хорошие были. А главное, перевозки осуществляются по всей России. Единственное, пока стоимость не увидел, но надо будет уточнить.

Ответить
3 Ответов
 Rolf
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 35

@Valentinchch Для поиска, надо знать какой именно груз планируется перевозить. И однозначно, что страны. Универсальной организации, которая занимается грузоперевозками во все страны, скорее всего, нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Rolf Хоть услуги транспортных компаний и стоят сегодня прилично, но зато они помогают нашей фирме существенно экономить как время, так и силы, что порою намного важнее денег. К примеру cargox является системой по поиску международных перевозчиков и создана именно для клиентов, а не для заработка.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Valentinchch а отзывы о них читали?

Ответить
PavelKorobin
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас много компаний, которые занимаются грузоперевозками. Но найти нормальную, сложно. Я сам сотрудничал со многими, постоянно были какие-то проблемы, то технику повредят при перевозке, то сроки срывают. В итоге в долгих поисках, я все таки нашел своих ребят работаю с этой фирмой полгода, ни разу проблем с ними не было.

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Был один, но я забыла его(

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@varvara80 Посоветуйте хорошую международную фирму по грузоперевозкам! Чтобы доставили груз из Китая!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 53

@Ksenea Могу вам еще предложить компанию «ИнтерСити Логистикс», у них хороший они на рынке давно и у них хорошая репутация, так что рекомендую их. Лично я с ними не работал, но пара знакомых через них осуществляет доставку товаров из Китая.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Рекомендую воспользоваться услугами сервиса Глобалпост Сам пользуюсь уже давно, последний раз заказывал перевозку мелких грузов. Всегда во-время, без проблем и задержек.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Nikki_23 а какие у них расценки?

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

может стоит поискать частников на эту работу?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Natali90 ну нет, вот как раз частников лучше к такому не приобщать потмоу что будет хуже

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам, я так понимаю, нужен грузоперевозчик на постоянной основе?
Или вы у этого постановщика только одну партию товара хотите заказать?
Просто для разовой доставки модно и частника искать.
Но вот для постоянно сотрудничество, советую заключить договор с хорошей транспортной компанией.
Советую по своему опыту Junior Trans Logistic , так как они осуществляют грузоперевозки по всей России.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Horstone а вообще как вы считаете, дорого сейчас обходится все это?
и насколько цена зависит от специфики груза?
а еще хотел уточнить....
в каких случаях необходима перевозка тентами?

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@jarbog ну конечно зависит. я конкретных цен не знаю, но логично предположить, что так оно и есть!

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Мария_Кюри а еще вам тут частников советовали, не вздумайте, это может закончиться плачевно!

Ответить

Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Частники может конечно и более выгоднее по цене, но тут у вас не будет никаких гарантий. Все частники работают, скажет так, не совсем официально. Никто с вами договор не заключит. А это значит, в случае чего, вам и требовать будет не с кого, ведь нет договора, в котором все четко прописано. Я доверяю только фирме «ТК Технология Движения» (вот их сайт ) , он проверенные временем и многими постоянными клиентами!

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в наше время это вообще не проблема. всё-таки не нужно через знакомых ничего узнавать, как знаете по сарафанному радио. хотя конечно обращаться лучше только к проверенным специалистам) я к примеру у них заказывал услугу перевозки сборного груза из города моего в другой регион. работает оперативно и слаженно - рекомендую)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика