Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Юрист по наследственным делам

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
3,664 Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Помогите найти хорошего адвоката по наследственным делам, который мне поможет разобраться когда нужно вступать в наследство и как это делать.

6 Ответов
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня когда случилось горе в семье и налетели родственнички, за имуществом моей бабушки, я решил обратиться к адвокату с компании [ссылка скрыта по причине бана] . Мы договорились о встрече, на следующий день я приехал к ним в офис. Мне помогли собрать необходимые документы для вступления в наследство и подали их в соответствующие органы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Slavaаа такие родственнички всегда обьявляются "во время"

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а в чем именно разбираться ? какие документы подавать?

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Kosto4ka даю вам ссылку на большой каталог статей по наследственному праву
на самом деле, там не так сложно разобраться, и, как правило, "родственнички"- это седьмая вода на киселе.
кстати, если у вас будут вопросы по ходу чтения статей, на сайте есть онлайн консультант, можете задавать ему вопросы.

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вы можете и к нотариусу обратиться!

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если человек внезапно уходит в мир иной, а у него имеется немалое наследство и гора наследников, то без грамотного юриста в этом вопросе никак не разобраться. Когда у меня умер дядя, то мне здорово помогли разобраться с его наследством опытные юристы из компании "Коллегия юристов Степанов и Ко" Так то можете к ним смело обращаться они наверняка вам помогут ответить на интересующие вопросы по поводу наследства.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика