Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где можно купить коробки оптом

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
6,597 Просмотры
Allison
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

у меня вот скоро предстоит переезд большой и двухкомнатной квартиры в трехкомнатную и мне нужны коробки в большом количестве Где можно купить их оптом производство коробок

3 Ответов
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я думал что практичнее будет купить Большие пакеты чем коробки коробки будет занимать очень много места

Ответить
Robert
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

думаю вам можно обратиться в фирму которая производит коробки, премьера в фирму коробкоф - у них просто прекрасные производство коробок и материал прочный и крепкий, при переводе таких коробок то что будет внутри точно не повредится.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Та этих магазинов просто полно на самом деле, тут все дело случая на самом деле. Меня лично по качеству очень очень нравится вот этот магазин У них обычно для пиццерии заказывает различных размеров коробки. По цене не дорогие, но при этом качественные и не размокают от сока с овощей и сыра. Так что имейте ввиду.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика