Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор холодильного компрессора

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.3 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Тут на днях накрылся холодильный компрессор в низкотемпературном моноблоке. Отслужил верой и правдой заслуженный срок. Прошу вашего совета - как считаете, какой холодильный компрессор стоит приобрести, что бы не подвел?

4 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Серьезный вопрос. Так сходу на него ответить сложно, ибо реально хороших компрессоров много. Можете посмотреть рейтинг их на сайте Freez Soul! Удачи вам

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот уверен, что вам подойдет компрессор американского производства US - PromMaster. Как то читал отзывы о нем все его хвалят, общался с людьми которые таким пользуются - говорят, лучший в своем роде

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот все говорят, мол импортные импортные. Я не согласен, есть наши модели компрессоров неплохие. Например Звезда - 102. Отличная модель холодильного компрессора

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Знакомо мне это. В свое время сменил не один холодильный компрессор. Однако, это не значит, что надежных нет. Я точно знаю, что Компрессор NTZ048A4LR1A, соответствует всем необходимым характеристикам и обладает лучшим соотношением цены и качества. К слову, такой много кто нахваливает на всяких форумах. Купить данный товар вы можете и здесь

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика